хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Если он отвергает ласку...

Живые фото (60 фотографии),  photo:25

Говорят, что вибратор, которым пользуется иногда женщина остужает мужчину.Они , далеко не все воспринимают искусственный фаллос на ура,особенно, если свой член поменьше будетpodmig. Но есть категория мужчин, которые с большим удовольствием присоединяются к сексуальным играм женщин и принимают в них активное участие с помощью тех же  вибраторов и других секс-штучек. Причем это действие мужчину очень даже возбуждает. Однажды я встретила мужчину, который категорически отвергал любые новшества в постели, более того, он считал, что нужно заниматься сексом только в позе лежа и больше никак, утверждая, что все другие позы - это извращение больных людей. От эротических ласк отказался категорически. Вот это меня потряслоomg , впервые в жизни я столкнулась с мужчиной, который не желал заниматься оральным сексом и считал это ужасным сбоченством.burumburum Я сначала подумала,что ему однажды сделали больно, не осторожно сделав минет, но оказалось, что он никогда в жизни этого не допускал в постели, даже, если женщине хотелось его приласкать.Вот и знай после этого,что нужно мужчине.omg Мне на миг показалось тогда, что я встретила доисторического человека. Этот человек до сих пор не женат( в свои то 45 лет). Интересно, он сам отвергает раскрепощенных женщин, или все женщины его бросают, когда узнают о его боязни интимных отношений, разнообразия, не желание ласкать и быть обласканным...burumburum . Странно все это, а мужик то, симпатичный, добрый, спрашивается , почему он с такой яростью комплексует?Я не знаю, как это объяснить, но искренне поражена, что в наше время есть такие люди, тем более мужчины..shock
Как думаете, почему он так делает? Что до такой степени может напугать мужчину, чтобы он не желал ласки и нормального секса? Хотя, возможно у некоторых мужчин именно такой секс считается нормальным, как знать.........

21%, 15 голосів

11%, 8 голосів

4%, 3 голоси

5%, 4 голоси

3%, 2 голоси

30%, 22 голоси

3%, 2 голоси

4%, 3 голоси

11%, 8 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

130.06.11, 07:56

Такие не встречались на моем пути

    230.06.11, 07:57Відповідь на 1 від Gollka

    Такие не встречались на моем путиА мне встретился один

      330.06.11, 08:00

      Он подзадержался в развитии и боится женщин!

        Гість: Dиззззз

        430.06.11, 08:00Відповідь на 2 від Голубка

        бггг где?

          530.06.11, 08:00Відповідь на 3 від tamagochi

          Он подзадержался в развитии и боится женщин! Похоже на то, хотя он слегка скромноват

            630.06.11, 08:01Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

            бггг где?Что где?

              Гість: Dиззззз

              730.06.11, 08:02Відповідь на 6 від Голубка

              встретился )))))))))))))

                830.06.11, 08:04

                Я не отказываюсь от ласки женщин, а он наверное под мнением "Весь мир гавно, все бабы бляди" +

                  930.06.11, 08:05Відповідь на 5 від Голубка

                  Он подзадержался в развитии и боится женщин! Похоже на то, хотя он слегка скромноват
                  вся эта скромность, от боязни.

                    1030.06.11, 08:06

                    ну не встретилась ему женщина, способная "разбудить" его

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна