хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Зачем разглаживать морщины на мошонке........




Случайно наткнулась в интернете на рекламу крема, который, как говорят производители, разглаживает морщинки на мошонкеlol .Честно говоря, не совсем понимаю, зачем эти морщинки там разглаживать?look , кто нибудь знает?Более того, там говорится о том, что, когда разгладишь эти морщинки - твоя сексуальная жизнь намного улучшитсяrofl . А я тут подумала, а если он будет разглаживать морщины до самой старости и так и не разгладит, что его сексуальная жизнь look  крепко от этого пострадает?rofl Оказывается в этом кремике есть экстракт индийского крыжовника, который имеет сильный омолаживающий эффектomg , так может этот крем лучше использовать для лица?burumburum Думаю, мошонка не обидитсяrofl . В креме, как они говорят, есть "лошадиная доза" жизненной сексуальной энергии и частичка золота, что усиливает эффект разглаживания.Кожа мошонки становится влажной и подтянутойomg.Кому нужно разгладить кожу мошонки?А главное, зачем?look Если есть желающие, вам нужно всего-ничего отвалить за крем 89 евро omgsmehвыпала в осадокrofl
Кто нибудь видел мошонку уже разглаженную, без единой морщинки?И потом , когда тело мерзнет - все равно мошонка скукожится.look
   

2%, 2 голоси

1%, 1 голос

1%, 1 голос

1%, 1 голос

11%, 13 голосів

1%, 1 голос

46%, 52 голоси

11%, 12 голосів

25%, 28 голосів

3%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
39

Коментарі

122.05.11, 19:53

А как же... с годами все покрывается морщинами... обвисает... вот и подтягивают разглаживая

    222.05.11, 19:59

    Во дают Лучше бы на лице научились морщины разглаживать

      322.05.11, 19:59


      это как? я не читал ещё.......

        422.05.11, 20:01

        лучше использовать крем для лица - мошонка не обидится

          Гість: Фазя

          522.05.11, 20:01

          29%, 2 голоса
          лучше использовать крем для лица - мошонка не обидится

            622.05.11, 20:01

              722.05.11, 20:03Відповідь на 1 від netunika

              А как же... с годами все покрывается морщинами... обвисает... вот и подтягивают разглаживаяМногие рождаются с морщинами на мошонке

                822.05.11, 20:04Відповідь на 2 від Gollka

                Во даютЛучше бы на лице научились морщины разглаживатьИ не говори.Сама офигела

                  922.05.11, 20:05Відповідь на 3 від Fox2003


                  это как? я не читал ещё.......
                  Втираешь крем в мошонку и морщины исчезают, прикинь

                    1022.05.11, 20:05Відповідь на 6 від Меда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна