хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Опасная страсть...

   

 

Машина мчалась быстро и плавно, в салоне им было комфортно и уютно под звучание ритмичной музыки.Она- любительница острых ощущений, ее единственным желанием сейчас было - секс во время быстрой езды!!! Пьянящее чувство, от которого ее руки сами потянулись к его джинсам, высвобождая уже набухшую плоть на свободу.Его член мгновенно откликнулся на ласку ее рук, встрепенувшись замер в ожидании сладких прикосновений ее язычка.Она быстро сняла свои красные, кружевные, полупрозрачные трусики, туфли упали с ее ног.Она уже стояла коленками на сидении, прогнувшись наклонилась к его члену. Ее губы потянулись к розовой головке, какая же она нежная и чувствительная, подумала она.Сделав несколько круговых двидений язычком вокруг головки, остановилась на уздечке, щекоча ее с большим наслаждением.Издав слабый стон, он потянулся рукой к ее попке.Его ласковые пальчики перебирали губки, нежили ее клитерок, проникая время от времени в ее лоно.Бедра девушки двигались в такт его руке и звучащей музыке в салоне машины.Она продолжала скользить язычком по всей длинне члена, целуя мошонку и поочередно беря в ротик его яички, ее пальчик в это время ласкал его анус.Она истекала соками любви, ощущая сладость приближающегося оргазма.Его тело напряглось перед выбросом спермы после создания вакуума в ее ротике, она делала сосательные движения головки и насаживалась своим ротиком на его красивый член.Почувствовав тепкий вкус спермы, она продолжала нежно водить язычком по его головке.Какое счастье, что в машине есть тормоза, подумал он.Притормозив, он припал к ее клитору. Издав сладкий стон, женщина уже неслась по волнам потрясающего оргазма...

10

Коментарі

Гість: Фазя

116.05.11, 14:08

Это я люблю

    216.05.11, 14:10Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    Это я люблюА кто не любит?

      316.05.11, 14:11

      Прикольно

        416.05.11, 14:13Відповідь на 1 від Гість: Фазя

        Это я люблю

          516.05.11, 14:13Відповідь на 3 від Gollka

          Прикольно

            Гість: Фазя

            616.05.11, 14:15Відповідь на 2 від Gollka

            Это я люблюА кто не любит?А может ты

              Гість: von PeepeR-

              716.05.11, 14:23

                Гість: Shynshyla

                816.05.11, 14:58

                Вона не "любительница острых ощущений", а потенційна самогубця...

                  Гість: Фазя

                  916.05.11, 15:33Відповідь на 8 від Гість: Shynshyla

                  Вона не "любительница острых ощущений", а потенційна самогубця...

                    Гість: Shynshyla

                    1016.05.11, 15:36Відповідь на 9 від Гість: Фазя

                    Вона не "любительница острых ощущений", а потенційна самогубця...Шо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна