хочу сюди!
 

Славушка

99 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Счастлив ли ты в жизненной суете...

   

Каждый человек, мужчина это, или  женщина порой задает себе вопрос: счастлив(а) ли он (она).Причем у каждого из нас, свое представление о счастье.Кому то счастье - заниматься сексом с утра до вечера. Для некоторых людей, счастье - сходить на рыбалку. Кому то- счастье, когда он (она ) заводит себе породистую собаку, или покупает дорогую машину. Иногда женщина счастлива, когда ей покупают дорогую меховую шубу. А для кого то счастьем светятся глаза , когда появляется на свет твой ребенок  и ты наблюдает день за днем, как он растет. Есть женщины, которые не мыслят счастья без хорошего мужа с огромной зарплатой. Многие женщины счастливы по настоящему, когда в магазине покупают обновы, о которых мечтали многие годы. Бывает в жизни так, что женщина и сама не понимает почему она счастлива. Более того это ее счастье для окружающих совершенно не понятно. К таким женщинам, наверное отношусь и я. Потому , что я вдруг подумала, а разве не счастье наблюдать улыбку человека, увидевшего пробивающийся сквозь асфальт слабенький одуванчик, или ласковое солнышко, блеснувшее тебе в глаза, ветерок, ласкающий твои кудри. А если ко всему этому , казалось бы мелочному счастью добавить счастье быть любимой и любить , то радость и ощущение счастья просто тебя распирает. Я хочу сказать, что иногда счастье состоит из мелочей, которые мы в жизненной суете просто не замечаем. А ведь как прекрасно просто жить на свете и радоваться каждому прожитому дню, наслаждаясь любовью и создавая уют и спокойствие для своих любимых и близких людей. Мне иногда кажется, что в погоне за призрачным счастьем мы не замечает неброского счастья , которое присутствует в нашей повседневной жизни - СЧАСТЬЕ  просто ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ...

     
26

Коментарі

119.03.11, 17:26

клас! неужели сама?

    Гість: Сестраdjeromo

    219.03.11, 17:26

    Понятия не имею .

      Гість: Сестраdjeromo

      319.03.11, 17:27

      А о чём вообще-то , это ?

        419.03.11, 17:31Відповідь на 1 від Via21

        клас! неужели сама?на фото?Нет

          519.03.11, 17:31Відповідь на 2 від Гість: Сестраdjeromo

          Понятия не имею .

            619.03.11, 17:31Відповідь на 3 від Гість: Сестраdjeromo

            А о чём вообще-то , это ?О счастье

              Гість: Сестраdjeromo

              719.03.11, 17:33Відповідь на 6 від Голубка

              Ага ! О счастье ? Ну тада понятно .

                819.03.11, 17:37

                Чёта в голову лезет поговорка....- Щастья полные штаны!

                  919.03.11, 17:39Відповідь на 8 від tamagochi

                  Чёта в голову лезет поговорка....- Щастья полные штаны! Отличная поговорка, а главное в точку

                    1019.03.11, 17:41

                    Повністю згідна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна