хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Пожалей его сегодня...



 Иногда мы видим уставшего после работы любимого (любимую), который(ая) придя домой ничему не рад(а).Настроение ему(ей) испортили конкретно и его(ее) почти ничего не радует, даже твой вкусный ужин. Что в таких случаях вы делаете?Может поделимся своими секретами? Мне иногда так жаль любимого человека, хочется ему помочь и отвлечь от неприятностей. Ну куда нам без них, мы ведь их так любим.heart Ведь если мне не совсем хорошо и не комфортно, он старается сделать все, чтобы я забыла о неприятностях.Иногда, достаточно сказать ласковое слово. Так что же надо сделать для начала, если он уже поужинал, а хорошее настроение к нему так и не вернулось ? Думаю, кое что мы таки можем. И не только мы, мужчины, тоже могут нас отвлечь от неприятностей. На этот случай у каждого из нас есть свои маленькие секретикиlol smutili Не пугайтесь, что у него хандра, иногда вполне достаточно надеть на свои стройные ножки соблазнительные чулочки и туфельки на высоком каблучке и, подойти медленным шагом к нему. Вы не поверите, но он забудет о плохом настроении, если увидит ваше эротичное, красивое белье, одетое на упругое, благоухающее,  соблазнительное  тело и ощутит аромат, только тебе известных духов, которые сводят его с ума. Наклонившись к его лицу, скажи ему  нежные слова любви, прикасаясь  к нему ласково, покажи ему, как ты его любишь и  хочешь!!!love Пусть увидит шальной блеск твоих глаз love . Ты не поверишь, как все изменится. Ваша комната вдруг превратится в уютное, любовное гнездышко , в котором звучит тихий блюз. Ваш мужчина забудет о неприятностях и утонет в аромате любви. Поверьте, это надолго...Интересно, как мужчины справляются с плохим настроением своих любимых женщин?Пожалеем сегодня своих любимых мужчин (женщин) и снимем усталость с их плеч...hug love


0%, 0 голосів

4%, 1 голос

8%, 2 голоси

8%, 2 голоси

8%, 2 голоси

8%, 2 голоси

4%, 1 голос

0%, 0 голосів

42%, 10 голосів

17%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: von PeepeR-

125.02.11, 20:42

о присосался

    анонім

    225.02.11, 20:56

    А я любимую не вижу
    Да и тебя не видно.

      325.02.11, 20:57Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

      о присосался

        425.02.11, 20:57Відповідь на 2 від анонім

        А я любимую не вижу
        Да и тебя не видно.
        Скоро ее увидишь ,
        А я тут

          525.02.11, 20:58

          - Мі им даем , и настраение ат ентаго у них аш зашкаливаит ...

            625.02.11, 20:59Відповідь на 5 від masjanja-na

            - Мі им даем, и настраение ат ентаго у них аш зашкаливаит ... Это точно подмечено

              725.02.11, 21:00Відповідь на 6 від Голубка

              - Мі им даем, и настраение ат ентаго у них аш зашкаливаит ...Это точно подмечено- А то ...

                825.02.11, 21:03Відповідь на 7 від masjanja-na

                - Мі им даем, и настраение ат ентаго у них аш зашкаливаит ...Это точно подмечено- А то ...

                  925.02.11, 21:06

                  А если оба пришли уставшие после работы,что тогда делать..кто будет танцевать стриптиз))

                    1025.02.11, 21:08Відповідь на 9 від Kse_na

                    А если оба пришли уставшие после работы,что тогда делать..кто будет танцевать стриптиз))Придется ласками друг друга поддерживать и словами любви взаимно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна