Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

И все же, я верю в мужскую любовь....



   Женщинам всегда хочется, чтобы их взяли в жены. Для этой цели некоторые из них прибегают к своим "уловкам". Но,
как мне кажется, самое не приятное,что пытаясь быть хорошей, безупречной , они меняют свои привычки, свой образ жизни, свои убеждения, при этом забывая о себе самой, но  вкусно готовить и мало говорить - это еще не совсем "стандарт" любимой жены. Что заставляет мужчин на нас жениться? look Мы привыкли считать, что если в раннем возрасте, то, наверное  секс, хотя мальчики убеждены, что это у них и есть любовь. Но после 30 лет мужчины уже начинают думать. Ведь в наше время секс - не проблема, можно спать с кем угодно. Вот я и думаю,что секс, это хороший способ привлечь мужчину, но наверное это не способ удержать его рядом с собой. Есть варианты, когда мужчины женятся на "денежных" дамах, на их виллах и домах, или же на своих начальницах ради карьеры. Не спорю, быт, удобства, деньги, карьера  это заманчиво, но женитьба для удобства без любви, это как  то дико , не по настоящему. Многие женщины стараются выйти замуж по "залету", надеясь на порядочность мужчины, который не бросит ее одну с ребенком на руках. Да, это серьезный аргумент, но где гарантия, что такой брак будет крепким, если нет любви ? Вы будете смеяться, но я считаю, что мужчины женятся по настоящему, на всю жизнь только по  единственной причине - по любви.Потому, что любящие люди живут, чтобы радоваться каждому прожитому дню вместе и  любят друг друга всю жизнь, даже, если ругаются. Когда в семье царит любовь, им не страшны: безденежье, рутина бытовая, горести и тяжести жизни. Я верю в мужскую любовь и уверена, что любящих людей может разлучить только смерть. Именно в таких случаях говорят:"Лучше ругаться и жить рядом с любимой,чем жить в спокойствии и достатке, но с человеком, которого ненавидишь и получаешь от общения с ним каждый день только негативные эмоции, которые переходят в ненависть...Что думает вы по этому поводу? Могут ли мужчины жениться по любви? Или сейчас даже женщины предпочитают комфорт и достаток, пренебрегая любовью?look

  

42%, 89 голосів

1%, 3 голоси

1%, 3 голоси

1%, 3 голоси

2%, 5 голосів

0%, 1 голос

32%, 67 голосів

2%, 5 голосів

6%, 12 голосів

11%, 23 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
51

Коментарі

Гість: djeromo

18.02.11, 22:18

Гы-гы-гы ! Конечно верь . А шо ещё делать ?

    28.02.11, 22:18

    По любви - это оно конечно лучше

      Гість: dunes

      38.02.11, 22:18

      Хочется достатка

        48.02.11, 22:19Відповідь на 1 від Гість: djeromo

        Гы-гы-гы ! Конечно верь . А шо ещё делать ?А что,не стоит верить?

          58.02.11, 22:20Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

          По любви - это оно конечно лучшеДа, душа радуется

            68.02.11, 22:20Відповідь на 3 від Гість: dunes

            Хочется достаткаЭтого хочется всем, но без любви, достаток не "греет"

              Гість: Оми

              78.02.11, 22:21

              Не верю гадам, детей и так можно завести

                Гість: Zvar

                88.02.11, 22:22Відповідь на 7 від Гість: Оми

                Не верю гадам, детей и так можно завестиС кем?

                  98.02.11, 22:23Відповідь на 8 від Гість: Zvar

                  Не верю гадам, детей и так можно завестиС кем?с пробиркой

                    Гість: Глея

                    108.02.11, 22:24

                    Затрудняюсь...........задумалась... .......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна