хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Рано, или поздно он таки не сможет........

http://os1.i.ua/3/1/2075234_d80a1d54.jpg

 Что же делать, если ваш мужчина таки однажды не смог omg, не смог довести дело до конца, не смог сделать женщину счастливой, довести ее до оргазма ?Для мужчины это полная катастрофа. Он в отчаянии и у него очень резко падает "планка" по отношению к своему мужскому достоинству …Это, как страшный сон для любого мужчины к большому сожалению, и для женщины. Говорят, такое случается, особенно у мужчин после 65 лет. Хотя, многие женщины говорят о том, что сейчас это происходит даже с мужчинами гораздо моложе (40-50) лет в силу того,что они злоупотребляют спиртными напитками, "колесами", "наркотой", да и стрессы очень влияют на это дело. Конечно же умная женщина все поймет и поддержит, но...burumburum , как говорит моя знакомая,что делать, если такой мужчина больше не возбуждает в постели, а ей все время самой "дрочить" надоело. Вот незадача. А я читала,что в горах мужчины способны заниматься сексом и оплодотворять женщин, даже в 94 -летнем возрасте. А еще я знаю, что мужчины в пищу которых каждый день поступает рыбка (фосфор) - очень сильны в сексуальном плане до глубокой старости. burumburum Я тут подумала, а может нашим мужчинам вредит нервотрепка, кроме всего прочего? Да и усталость от нестабильной жизни в наше время. Хотя, не столь важно что именно повлияло- ужасно то, что это случилось. Мужчина в такой ситуации чувствует себя никчемным и виноватым в случившимся. Но что интересно, он не понимает, что стареет и рано, или поздно "это" таки придет в его жизнь, наверно нужно быть готовым к  такому повороту событий. Конечно, если в такие минуты не дать понять мужику, что ты его все равно любишь, даже таким, какой он есть- это обернется для него страшной трагедией. Я почему то уверена,что слова поддержки и ласка женщины, которая находится рядом действуют на мужчин похлеще всяких там мед.препаратов. Как говорит одна моя знакомая: "Пока у мужика есть язык и пальцы", импотентом он быть не может. К тому же, с годами и организм женщины тоже меняется в плане сексуальных отношений. Говорят, что с  возрастом "хочется" реже и все труднее дойти до "пика", до оргазма... Так что же таким людям остается? Думаю - важно в такие моменты сохранить нежные отношения к друг другу . Помогать и поддерживать друг друга во всем. А вы как считаете? Не бросать же любимого человека....look
 

3%, 4 голоси

27%, 39 голосів

3%, 4 голоси

5%, 7 голосів

30%, 44 голоси

3%, 5 голосів

2%, 3 голоси

8%, 11 голосів

15%, 22 голоси

4%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
33

Коментарі

122.01.11, 16:13

5й вариант.

никто ведь не застрахован. если в молодости такое случилось, значит или устал или есть такие проблемы, которые настолько забивают голову, что организм реагирует по-своему.
ну а если в старости, но см. пункт голосовалки № 5

    222.01.11, 16:14

    первайа!

      322.01.11, 16:16Відповідь на 1 від tonichka+

      5й вариант.

      никто ведь не застрахован. если в молодости такое случилось, значит или устал или есть такие проблемы, которые настолько забивают голову, что организм реагирует по-своему.
      ну а если в старости, но см. пункт голосовалки № 5
      Согласна с тобой, главнее все таки в то, что в душе человека.Но знакомая очень страдает

        422.01.11, 16:16Відповідь на 2 від tonichka+

        первайа!

          Гість: Xnom

          522.01.11, 16:18

          Старикам уже не нужен секас

            Гість: Оми

            622.01.11, 16:19Відповідь на 5 від Гість: Xnom

            Старикам уже не нужен секасЧиво?Моя бабушка еще сексом заниматся.Ей 74

              Гість: Zvar

              722.01.11, 16:20Відповідь на 6 від Гість: Оми

              Старикам уже не нужен секасЧиво?Моя бабушка еще сексом заниматся.Ей 74А у меня дедушкО

                Гість: Мілледі

                822.01.11, 16:21

                Это очень грустно, когда слышишь от женщин, что если он " уже ничего не может", то он мне не нужен, найду себе другого......
                Такое ощущение , что мужчины нужны только когда они могут доставить удовольствие в плане секса. А как же тогда чувства : любовь, понимания и просто чувство , что ты кому то нужен не смотря ни на что
                Я тоже думаю, что нашим мужчинам нужна поддержка, даже если у них вяленький и не может ведь они на нас надеются, что бы будем с ними всегда.

                  Гість: Глея

                  922.01.11, 16:21

                  Бросать нельзя

                    Гість: Volana

                    1022.01.11, 16:23

                    Я не брошу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна