Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Женщины тоже хотят ...

    Мне сегодня пришлось услышать фразу постороннего мужчины о том, что женщины хотят секса гораздо реже, чем мужчины. Я  сначала задумалась об этом , но таки не поверила , вернее категорически не согласилась с его мнением. Ну не знаю почему он так сказал , возможно у  него жена слишком спокойно относится к сексу, может что то другое, но на мой взгляд, женщины хотят секса не реже, чем мужчины, а даже чаще, потому, что сплошь и  рядом бывают ситуации, когда просто даже мелкие детали, знаки внимая возбуждают, манят, но женщина об этом не говорит, а   просто  ждет, когда мужик догадается сам , почему у нее  чертовски блестят глаза и дрожит тело. Хотя, говорят, что женщине тоже на пользу, если в такие минуты она первая, как будто  невзначай  проявит свою инициативу, не дожидаясь того, догадается ли он о ее желании. А то, вдруг не догадается lol А может мы - женщины просто привыкли, что первый шаг к сексу почему то должен сделать мужчина. Но если подумать, ведь люди любят друг друга, так  какая разница, кто первый подойдет и поцелует, нежно погладит в "нужных местах"? Раньше это считалось неприличным , сейчас - норма. Времена меняются, но желание остается всегда, не зависимо от того, кто первый проявил инициативу начать заниматься сексом. Хотя, есть категория женщин, которым очень сложно перешагнуть через стереотип "не начинай первой", но наверное все таки молодежь по этому поводу не комплексует. Мужчины, хотели бы вы, чтобы женщина сама проявляла инициативу, (возможно даже незнакомка), или считаете это неприличным? Женщины, вы уверены, что ваш первый шаг не сочтут за неприличие, развратность, не серьезность и как поступаете вы при сильном желании заняться сексом?

 

24%, 36 голосів

8%, 12 голосів

33%, 50 голосів

2%, 3 голоси

2%, 3 голоси

7%, 10 голосів

3%, 5 голосів

4%, 6 голосів

15%, 22 голоси

2%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

Гість: Xnom

126.11.10, 16:42

Я люблю быть первым

    Гість: Оми

    226.11.10, 16:43

    мне плевать, что обо мне подумают - хочу и беру его сама

      326.11.10, 16:44

      Проголосовала за №1.
      А вообще, если меня влечёт к конкретному мужчине, я вполне способна дать ему это понять. Не грубо, не пошло. Тактично и тонко. Но у него навсегда останется приятное воспоминание, как женщина его захотела и соблазнила.

        426.11.10, 16:44Відповідь на 1 від Гість: Xnom

        Я люблю быть первым Молодец

          526.11.10, 16:44Відповідь на 2 від Гість: Оми

          мне плевать, что обо мне подумают - хочу и беру его самаСмелая девченка

            626.11.10, 16:45Відповідь на 3 від Золото 750*

            Проголосовала за №1.
            А вообще, если меня влечёт к конкретному мужчине, я вполне способна дать ему это понять. Не грубо, не пошло. Тактично и тонко. Но у него навсегда останется приятное воспоминание, как женщина его захотела и соблазнила.
            Согласна с тобой,какому мужчине это не понравится

              Гість: Zvar

              726.11.10, 16:46

              женщина хочет секса реже , чем мужчина

                826.11.10, 16:46

                Все женщинв разные, что хорошо одной, другой нафиг не надо!

                  Гість: Глея

                  926.11.10, 16:47

                  хочу и беру его сама

                    Гість: Мілледі

                    1026.11.10, 16:47

                    Мне кажется здесь палка двух концов ,если женщина не проявляет инициативу значит она не хочет или имеет другого, а если мужчина не хочет тоже самое или...или....я думаю здесь надо так как двое себе решат....а можно и по очереди...или вообще только взглядом сказать друг другу что я "хочу"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна