хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Отними у девушки свой член ...




 Однажды жизнь меня столкнула с мужчиной,который боялся женской ласки.Это показалось мне странным, ведь наверное нет на свете мужчины,которому бы не нравилась ласка его гениталий. Он долго не решался рассказать свою историю,но все таки открылся.Оказывается на его жизненном  пути  встретилась девушка, которая решила, что  мужской член настолько могуч и силен, что его обязательно нужно с силой дергать, не жалея и не щадя . Могу себе представить, что пришлось пережить мужчине после ее СИЛОВЫХ МЕТОДОВ ласки.Она так старалась, как будто решила унести член с собой домой в качестве сувенира , или трофея. Не знаю,как ему удалось стерпеть такую своеобразную ласку девченкиomg . Он говорил, а я подумала , неужели он не мог отнять свой член у подруги? Зачем такое терпеть? И почему он не научил ее, как нужно ласкать, что делать.burumburum Удивительно,что девушки не знают о том,что мужской пенис очень нежный и чувствительный орган. Пишу это не для того,чтобы посмеяться над ситуацией, а для того,чтобы девушки задумались над этим. Так ведь не далеко и до членовредительства. У парня остался психологический барьер - "боязнь женских ручек". Уверена,что  парням не стоит терпеть неумелые ручки и зубки своих подруг. Лучше вовремя отнять свой член у неумелой девушки, а не терпеть изо всех сил, когда же она прекратит издевательство. Вот ведь как бываетhypnosis , уму не постижимо, но факт...


20%, 19 голосів

5%, 5 голосів

24%, 22 голоси

2%, 2 голоси

18%, 17 голосів

4%, 4 голоси

8%, 7 голосів

8%, 7 голосів

2%, 2 голоси

9%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

123.08.10, 22:16

ага. отнимешь теперь.

    Гість: Оми

    223.08.10, 22:17

    Это правда, или выдумка?

      323.08.10, 22:17

      "я не ласкаю мужчину вообще, это не приятно"

        Гість: Обезянчик

        423.08.10, 22:18

        бедный мальчик . Спрашивать сначала девушку нужно умеет ли она?

          523.08.10, 22:18Відповідь на 2 від Гість: Оми

          Это правда, или выдумка?не ну впринципе не жалко если она так уж вошла в раж- пускай позабавляется

            623.08.10, 22:18

            хороший заголовок...
            представила картинку...двое...он ей с угрозой "дура, хуй отдай!!!!!!!!!" и отнимает двумя руками..........

              Гість: Обезянчик

              723.08.10, 22:19Відповідь на 2 від Гість: Оми

              а что именно?

                823.08.10, 22:19

                мда...проблема реальная. мало кто может разговаривать друг с другом на такие темы........

                  Гість: Xnom

                  923.08.10, 22:19

                  Я бы не стерпел

                    Гість: VITAMINKA!

                    1023.08.10, 22:20

                    некоторые боятся щекоток.захочешь-не дадут потрогать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна