хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Голая правда в постели....






                 
Зачем  некоторые мужчины требуют, чтобы его женщина рассказала всю правду о своей предыдущей половой жизни, о партнерах, причем  хотят знать все в подробностях?omg look  Мне кажется, что все таки лучше, если она говорит: “Нет, ну что ты, я с ним не спала”. Нет, ну правда, зачем мужчине подробности жизни женщины до него?smutili  burumburum Вдруг у них получится что нибудь серьезное, так зачем ей оставлять компромат на себя? Ведь при самой маленькой ссоре, вся эта информации начнет работать против нее .  Женщины , в отличие от мужчин стараются всегда преуменьшать количество своих партнеров, не желают открыто рассказывать о своем сексуальном опыте и тем более о своих экспериментах в постели. Наверное срабатывает инстинкт самосохранения, хочется казаться более чистой. Да и врать  ему наверное тоже не стоит, ведь рано, или поздно, все равно попадешься на лжи. Святую изображать конечно не стоит, это смешно, но и подробности выкладывать я бы никому не советовала. Уж если мужчина очень сильно настаивает,  может лучше рассказывать в общих чертах, сохраняя свои маленькие женские тайны? Не знаю, что вы об этом думаете, но мне кажется, что "голая правда" в постели не приветствуется. Это всегда во вред себе . Думаю, что и мужчинам не стоит настаивать на том, чтобы женщина рассказывала ему все. Меньше знаешь - крепче спишь.lol Я у своего мужчины не спрашиваю, что было до меня, поскольку это не моя жизнь, а его. Он у меня тоже ничего не спрашивает. Думаю, это правильно. Нужно начинать жить с чистого листа. А вы как думаете? Нужно ли добиваться правды у своего партнера о его предыдущей интимной жизни и о количестве половых партнеров ???look
 
 

11%, 13 голосів

32%, 39 голосів

6%, 7 голосів

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

11%, 13 голосів

31%, 38 голосів

6%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

115.10.10, 13:22

придурки

    Гість: dunes

    215.10.10, 13:22

    не говорю никогда всю правду - зачем вредить себе

      Гість: Оми

      315.10.10, 13:23Відповідь на 1 від mestor

      придуркиКто?

        Гість: Оми

        415.10.10, 13:24

        А я рассказала

          Гість: Zvar

          515.10.10, 13:25Відповідь на 4 від Гість: Оми

          А я рассказалаА что у тебя было много мужчин?

            615.10.10, 13:25

            Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь!

              Гість: Глея

              715.10.10, 13:27

              я всегда говорю, что он у меня первый

                815.10.10, 13:27Відповідь на 3 від Гість: Оми

                придуркиКто?"требуют, чтобы его женщина рассказала всю правду "

                  Гість: Volana

                  915.10.10, 13:28

                  знать всю правду всегда хочется, но нужно ли

                    Гість: Nasaz

                    1015.10.10, 13:28

                    Мовчання-золото

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна