хочу сюди!
 

Марина

47 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Как же понять мужчин. ???

 
Как же понять мужчин.....????? Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка. Если у них, - бедные: ты их не понимаешь!

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет - бесчувственна.

Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница.

Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься, - чтобы флиртовать с другим. [more] Если ты не работаешь, - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они), - они свирепеют.

Если ты делаешь для них всё, они уходят от тебя к другой!.. Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными. Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха.Если нет, - ты их не любишь. Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом. Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. Если ты встречаешься с каким-нибудь горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива. Если они в 30 ещё неженаты,  - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - "поезд уже ушёл". Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, - они боятся тебя. Если они "идут налево" и ты остаёшься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты "нетолерантна". Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - "Ну что за б...?!" Если их видят с молоденькой, - "Браво, браво, браво!" Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это. Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни.  (инет)

10

Коментарі

118.07.10, 20:57

просто какой-то полный писец

    218.07.10, 20:57

    А зачем нас понимать? От нас нужно просто... беременеть )

      318.07.10, 20:58

      Всё правельно мужики ДОЛБОЁБЫ, я об этом сто раз говорила

        418.07.10, 21:13Відповідь на 1 від real_love

        просто какой-то полный писец

          518.07.10, 21:13Відповідь на 2 від Хайдер

          А зачем нас понимать? От нас нужно просто... беременеть )золотые слова

            618.07.10, 21:14Відповідь на 3 від Я СВОЯ

            Всё правельно мужики ДОЛБОЁБЫ, я об этом сто раз говорила

              718.07.10, 21:14Відповідь на 3 від Я СВОЯ

              Всё правельно мужики ДОЛБОЁБЫ, я об этом сто раз говорилаСолнышко-далеко не все.Есть отличные мужчины,просто закачаешься от восторга.

                818.07.10, 21:17Відповідь на 7 від Голубка

                Всё правельно мужики ДОЛБОЁБЫ, я об этом сто раз говорилаСолнышко-далеко не все.Есть отличные мужчины,просто закачаешься от восторга.
                надыбай такого и покажи

                  918.07.10, 21:52Відповідь на 3 від Я СВОЯ

                  аха
                  мы вас долбим
                  тоись йыбьомЪ

                    1018.07.10, 23:48

                    Дорогие женщины, если что-либо из этого правда имеет место в ваших отношениях, наверное, вас попросту не любят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна