Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Чем меньше женщину мы любим...






  Как быть в таком случае, если человек тебя "давит" своими чувствами, спросила у меня вчера знакомая женщина? То есть я могу понять,что ты ему нравишься,что он тебя хочет, но все же, как сказать ему,что "его" слишком много в твоей жизни, да к тому же,чтобы не обидеть? Потому, что он не плохой человек и ей нравится, но,как я поняла-практически подавляет ее своим вниманием. Если он тебе звонит через каждый час и ты практически не можешь сосредоточиться на работе, или на том деле,которое тебе необходимо выполнить, на которое нужно очень много внимания и нельзя допустить ни малейшей ошибки. Более того, когда это все происходит, хочется просто-напросто побыть хоть немножко одной,пусть не долго, но в тишине и одной. Вот уж правду говорят:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"....Что делать?Я сначала даже подумала, что женщина его просто не любит и он ее раздражает,но,как оказалось - любит, но он ее подавляет полностью и ей от этого тяжело.
 

9%, 4 голоси

24%, 11 голосів

24%, 11 голосів

4%, 2 голоси

9%, 4 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси

7%, 3 голоси

11%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

128.02.11, 07:49

Пусть искренне с ним поговорит, конечно если любит.... А если не любит и поэтому все раздражает, то просто пусть отпустит его...

    228.02.11, 08:36

    сделать ему тоже самое а также поселиться у него жома а на работе не овечать на звонки

      Гість: ПростоНик

      328.02.11, 09:04

      В начале всех начал должен быть разговор)

        Гість: Naebawi

        428.02.11, 09:06

        Просто ему нужно чаще давать

          Гість: вомбат

          528.02.11, 09:58

          Вариант 2

            628.02.11, 10:03

            ТАкі історіїї без хепі-ендів

              728.02.11, 10:13

              Им просто нужно пожениться.Он ее ревнует и боится упустить.

                Гість: OlgaDogs

                828.02.11, 10:15

                Мне кажется что вариант №2!

                  Гість: Pink panther1

                  928.02.11, 10:25

                  чувства должны быть искренними. Нельзя делать вид

                    Гість: Мілледі

                    1028.02.11, 10:33

                    Мне кажется с таким избытком внимания можно что то придумать, а вот что делать если мужчина тебя совсем не видит, только тогда ,когда ему это удобно и хочется....
                    Поэтому, я бы выбрала из двух зол- одну......избыток внимания лучше чем , чувствовать себя НЕ нужной....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна