Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Тебя понять им не возможно....

 
  Волчица!  
 Что делать, если мир тебе кажется пустым, а ты в нем - никому не нужным?  Если тебя не совсем понимают, друзья куда-то отстраняясь  по своим романтическим делам, (все же лето на дворе). Любимый ( любимая) тебя не совсем понимает, считая, что ты и сама не знаешь чего тебе нужно, а тебя ужасно волнует какая-то очень личная проблема, о которой ты никому пока не можешь рассказать...
Возьмем к примеру позу, которую обожает твой любимый, а ты ее терпеть не можешь, или, он тебе сказал, что хотел бы попробовать сделать минет мужчине,  а потом отдаться ему . Или же твоя любимая желает попробовать секс с женщиной, но тебя туда не зовут, да если бы и позвали - ты не согласишься, потому, что это не твое, тебе этого не хочется и ты вообще не можешь принять такие отношения, потому, что тебе все это чуждо и не приятно отталкивает от любимого ( любимой). Если он желает, чтобы его драгоценную сперму непременно глотали, а тебе она кажется отвратительной на вкус и проглотить ее- это сделать над собой невыносимо неприятное насилие. Девушки часто меня об этом спрашивают.Тебя все время пытаются изменить по своему желанию, а ведь тебя приручить не возможно, потому, что ты свободный человек, у которого свои вкусы и свои желания, а главное - своя самая любимая поза в сексе, от которой ты паришь в облаках. Я понимаю, что необходимо таки решиться и рассказать самому близкому тебе человеку, любимому и понимающему тебя, но ты сомневаешься, сможет ли он тебя правильно понять, а главное не обидится ли, если ты ему полностью откроешься, расскажешь о том, что тебя гложет. Не  заставит ли твоя правда его засомневаться в тебе хотя бы на секунду. Ведь каждый человек - создает вокруг себя  свой уникальный мир, в котором может и не найдется места твоим проблемам. И ты по неволе сомневаешься, стоит ли его грузить своими мыслями, сможет ли он тебя понять, не обернется ли для ваших отношений этот разговор полным крахом. Ведь он тебе нравится и ты боишься его потерять. Многие люди в наше продвинутое время обращаются за помощью к психологам. Но есть категория людей, которые к психологам не ходят и очень тяжело переносят такое состояние в жизни, впадая в депрессивное состояние. Я понимаю, что в таких случаях нельзя обижаться на людей за то, что тебя не понимают, нельзя держать зло на любимого (любимую) за то,что не прислушиваются к тебе, не вникают в твою проблему. А может , просто не понимают тебя. Хотя тебе кажется, что он и сам должен эту проблему увидеть и понять тебя без слов. Тем более, если ты до конца не можешь ее открыть своим близким, родным, любимым, а она тебя гложет, отбирая силы, нервы и спокойный сон. Многие люди держат эту боль, сохраняя такое состояние души на долго, чего делать ни в коем случае нельзя. Но что же делать и как избавиться от навязчивых мыслей, не разрушив мир, который тебе так необходим? Что делаете вы в таких случаях?
 
    
 

Вы когда-нибудь обращалась за помощью к психологу? Некоторые люди стараются убедить себя в том, что в этом нет ничего страшного и проблемы подобного рода есть у каждого человека. Они просто меняют свое отношение к этой, мешающей жить проблеме, но ведь счастливее от это не станешь, ведь тебе действительно чего то не хватает в любимом человеке . А ты понимаешь, что он не изменится, потому, что ему в своем мире комфортно и уютно, но тебе от этого не совсем хорошо, это напрягает и не дает спокойно любить, заниматься сексом, просто жить в свое удовольствие. В конце концов, со временем это обязательно отобьется на ваших взаимоотношениях так , или иначе. Наверное таки нужно рискнуть и выложить любимому всю проблему, если обидится - значит не судьба...Или нужно молчать , как ты думаешь?
 

47%, 28 голосів

8%, 5 голосів

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

15%, 9 голосів

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

118.06.10, 13:44

мне уже психолог не поможет, мне теперь нужен пистолет((

    Гість: Heil_Ukraine

    218.06.10, 13:44

    Можно добавить голосование типа я сам психолог или разбираюсь в психологии...

      318.06.10, 13:50

        418.06.10, 13:51Відповідь на 1 від Topka

        мне уже психолог не поможет, мне теперь нужен пистолет((Почему?
        Безвыходных ситуаций нет,всегда можно найти выход из тупика

          анонім

          518.06.10, 13:51

          Надо быть с близкими и искренним человеком. Если ты не можешь доверить свои проблемы близкому человеку значит он не близкий и родной. и надо искать другого. это и касаеться и дружбы. я могу не согласиться с точкой зрения близкого человека. но точно могу понять и выслушать. а если что то стесняються сказать так что это за отношение. сплошной фарс и лицемерие. если кого что то не устраивает и договориться невозможно. значить не судьба. просто мало кто на это способен. многие предпочитают. быть с кем то. а не с любимым человеком.

            618.06.10, 13:51Відповідь на 2 від Гість: Heil_Ukraine

            Можно добавить голосование типа я сам психолог или разбираюсь в психологии...Отличный вариантик

              анонім

              718.06.10, 13:53

              а к психологу ходить полезно. может что нового расскажет. вот у меня хорошая мама и подруги. мне хватает. хотя психологи бывают мудрее.

                818.06.10, 13:54Відповідь на 7 від анонім

                а к психологу ходить полезно. может что нового расскажет. вот у меня хорошая мама и подруги. мне хватает. хотя психологи бывают мудрее. Дело в том,что многие психологам не доверяют,
                а у некоторых людей на эти сеансы,просто нет денег

                  анонім

                  918.06.10, 13:59Відповідь на 8 від Голубка

                  дааа. это дело сложное.
                  разные бывают специалисты. я вот до сих правда не так активно ищу тренера по йоге и восточным танцам. не думала что это проблема. профессионалов мало. но надо искать. тоже самое и с деньгами. может где есть и не очень дорогие.

                    1018.06.10, 14:14

                    кучу времени потратил на бездарную бычку
                    в итоге размена на бабкге и тачге

                    тётко *ни в зуб нагой* но с таким понтом шо *я в дощ пад зонтом*

                    весьма скытна и бедна духом
                    что ей нравится и как, говорит исключительно в разрезе мат.благ
                    зато то что касается интима - чистый партизан1
                    и это после кучи совместного интима
                    типа чувствуй чего я хочу и как люблю - бредовее ни чего не слышал1
                    просрал время и нервы - в итоге разошлись, и СБ это уже случилось.
                    не люблю диверсантов, не люблю выжидающих и лицемерных женщин-сучек

                    когда чувствуешь и знаешь чего тебе - говори, тут не чего стеснятся, скажи и всё получишь1 табу не существует в моей голове - они были только в её голове
                    так и зныкла с жизни моей зажатой с закрытым серцем и скупой душой тёткой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна