хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Если вам девушка досталась уже б/у


красота
 

 Один мой знакомый холостяк ( 30 лет) недавно спросил у мужиков в офисе:" Мужики, у вас есть хоть какая то гордость,  вы, что вообще не брезгуете , если вам девушка досталась вам уже б/у?". Если честно, я даже подумать не могла,  что еще есть мужчины, которые об этом думают, желают и  ищут  только девственницу.burumburum А я то думаю, почему он не женится и вообще, кажется у него нет девушки, или женщины.umnik nini Вот ведь как бывает, образование у человека высшее, занимает не плохую должность  на работе , спиртным не злоупотребляет и вот какие мысли человека мучают.Он считает, что потеряет свою гордость и достоинство, если возьмет в жены женщину уже бывшую в употреблении (как он выразился). Интересно, найдет ли он такую в наше время, очень хотелось бы знатьburumburum . Да, раньше то замуж выходили девственницами, а теперь вот мода нагуляться подольше,а потом уже и замуж можно, да за богатенького, чтобы поменьше проблем на жизненном пути. Где "водятся" девственницы? Хотелось бы помочь человеку осуществить его мечту, взять в жены девственницу. Кто знает дорогу к ним ? Или это всего лишь миф?look





3%, 18 голосів

4%, 25 голосів

6%, 36 голосів

35%, 199 голосів

9%, 53 голоси

3%, 15 голосів

16%, 91 голос

7%, 42 голоси

7%, 42 голоси

7%, 42 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
93

Коментарі

Гість: Xnom

14.01.11, 07:28

я тоже хочу только девственницу в жены

    Гість: Оми

    24.01.11, 07:29

    я не девственница и не жалею об этом

      34.01.11, 07:30Відповідь на 1 від Гість: Xnom

      я тоже хочу только девственницу в женыПонимаю,а где взять?

        44.01.11, 07:30Відповідь на 2 від Гість: Оми

        я не девственница и не жалею об этомЯ думала, что это сейчас не актуально-оказывается,что есть мужчины, мечтающие о девственницах

          Гість: Zvar

          54.01.11, 07:31

          у мужика проблема-он никогда не женится с таким подходом к "телу"

            64.01.11, 07:32

            если Б/У то не страшно, лишь бы не аварийная, не битая, не гнилая, стойки не погнуты, ну и т.д.

              Гість: Глея

              74.01.11, 07:32Відповідь на 5 від Гість: Zvar

              у мужика проблема-он никогда не женится с таким подходом к "телу"девственность не имеет значения- главное,чтобы человек был хорошим

                Гість: Глея

                84.01.11, 07:33Відповідь на 6 від GorrA

                если Б/У то не страшно, лишь бы не аварийная, не битая, не гнилая, стойки не погнуты, ну и т.д.

                  Гість: Volana

                  94.01.11, 07:34

                  Это у него психологический аспект,похоже паренек останется холостым до глубокой старости

                    Гість: Nasaz

                    104.01.11, 07:35

                    я , натуральная девственница - возьмите меня в жены

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      99
                      попередня
                      наступна