хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Если шеф желает секса )))




 Не секрет, что в наше не легкое время не редки случаи сексуального домогания начальника к своим подчиненным.И не только к девушкам, женщинам, но и к мужчинам, тоже.Пока проблем с работой не было и ее запросто можно было найти любому специалисту, такие не приятные моменты отметались, рушились на корню. Либо начальник отступал, либо подчиненная (подчиненный), просто увольнялся с работы. Сейчас же, когда хорошую работу найти не так то и просто, не каждый человек рискнет уволиться по этой причине. Некоторым людям приходится терпеть такого рода «закидоны»и даже соглашаться на интимные отношения с начальником, чтобы сохранить должность. Честно говоря, мне и самой предлагал однажды секс мой шеф. Я ему отказала в культурной форме.beat Если бы он даже после моего отказа стал настаивать на сексе, не представляю, как бы я повела себя в этом случае.Скорее всего, уволилась бы.Но прежде — опозорила бы этого «кретина» на всю округу.Ведь это так противно, когда человек вынужден заниматься сексом вопреки своему желанию.Одна знакомая  девушка не решилась уволиться по этой причине, согласилась на секс-контакт с руководителем предприятия.Думала, что таким образом сохранит свою прекрасную должность на долгие годы. В итоге оказалось, что «шеф» попользовался вволю ее молодым телом, нашел себе другой секс-объект, а даму вынудил таки уволиться с работы, поскольку она ему мелькала перед глазами, напоминая о прошлом.Спрашивается: зачем терпеть такие унижения, если и так, использовав ее, этот хам вышвырнул женщину с работы?omg . Причину уволить человека  найти очень легко. Ведь не ошибается только тот, кто не работает.Главное поставить цель, а  причина всегда найдется.Не лучше ли сделать достойный отпор таким горе-начальникам, плюнув ему в лицо на прощание? Как бы ты поступил (ла) в такой ситуации?



23%, 23 голоси

3%, 3 голоси

15%, 15 голосів

2%, 2 голоси

3%, 3 голоси

3%, 3 голоси

3%, 3 голоси

15%, 15 голосів

27%, 26 голосів

5%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

19.06.10, 20:17

сволочи. я бы его опозорила, а потом уволилась

    Гість: Denka

    29.06.10, 20:18

    На секс с каргой-шефиней не соглашусь

      Гість: Sern

      39.06.10, 20:20

        49.06.10, 20:21Відповідь на 1 від MarlenkA

        сволочи. я бы его опозорила, а потом уволиласьЯ бы тоже так поступила. Обнаглели до предела, пользуются тем,что сейчас безработица

          59.06.10, 20:22Відповідь на 2 від Гість: Denka

          На секс с каргой-шефиней не соглашусьЧто, слишком старая ?

            69.06.10, 20:22Відповідь на 3 від Гість: Sern

              Гість: Alocasia

              79.06.10, 20:22

              Ужасная история!

                Гість: Эхма!

                89.06.10, 20:23

                Ну, если она бы мне нравилась - почему бы и не трахнуться

                  Гість: Ноna

                  99.06.10, 20:25Відповідь на 8 від Гість: Эхма!

                  Ну, если она бы мне нравилась - почему бы и не трахнутьсяА если не нравится, а пристает - все равно бы трахнулся?

                    анонім

                    109.06.10, 20:27

                    Мне повезло с шефом. Я для него ребенок.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна