хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Ты понимаешь я люблю того, кого любить нельзя".


Не знаю поднимался ли этот вопрос раньше.( После секса на дереве я уже не знаю), но мне интересно ....Насколько женщина может быть старше своего избранника ? Конечно случаи разные. Но хотелось бы узнать.

Вообще мужчины живут не так долго, как мы, так ещё и старше должны быть.Несправедливо.

Почему и в наше время такие мелочи перечёркивают любовь.Меня упрекают, что я только про неё и пишу.Ну не только.Просто это "вечный двигатель". Но вот так легко его остановить. Почему ?

Просто хочу понять.

11

Коментарі

17.05.10, 22:41

Возраст любви не помеха. Нет точных рекомендаций кто на сколько должен быть(или может быть) моложе или старше. Как говорится, любовь не выбирает возраст.Принято считать, что прилично, чтобы была разумная разница в возрасте, но если два любящих сердца рвутся к друг другу навстречу -преград не должно быть.
Прекрасная музыка.Обожаю ее.Спасибо

    27.05.10, 22:51Відповідь на 1 від Голубка

    Я тоже. Я бы не спрашивала зря.Преграды есть.Особенное значение имеет воспитание парня.И, если ему с детства внушали какой это кошмар, ....то и вырастет соответственно. С Днём Радио !
    Поздравь там, кто отношение имеет.

      Гість: aleksandr58

      38.05.10, 07:23

      Однозначного ответа на твой вопрос, тебе никто не даст. Это сложно и неоднозначно, должна быть взаимность- а это главное!

        48.05.10, 10:24

        Милая, наивная Девочка ...
        Главное - ДЛЯ КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ ??? Если Твой избранник входит, хоть частью в ИХ число... И если ТЫ понимаешь-ЗНАЕШЬ-чувствуешь, что кроме ЛЮБВИ в чувствах и отношениях между ДВУМЯ бывают УВЛЕЧЁННОСТЬ, ВЛЮБЛЁННОСТЬ, привязанность(особенно после секса и особенно у парней-РОМАНТИКОВ), ФАНТАЗИИ - о ЛЮБВИ, чувствах и ВОЗМОЖНЫХ отношениях ....
        ТО , понимая ВСЁ это - возьми ОТВЕТСТВЕННОСТЬ о БУДУЩЕМ, и ЕГО в том числе, на Себя ... Женщины в житейском смысле мудрее и ответственнее Мужчин, а стареют раньше ....
        КСТАТИ, такаой (кстати какой ? ) перекос в годах говорит, что ТВой ВНУТРЕНИЙ возраст ВДВОЕ менбше биологического ! ВЗРОСЛЕЙ !
        И если ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ - то по ЖИЗНИ ПРИМЕРОВ куча !

          58.05.10, 10:35

          Да,когда есть взаимность, о возрасте просто забываешь.
          На личном опыте могу подтвердить.Самая большая любовь в моей жизни была с разницей в возрасте.И я её буду помнить всегда!
          Наплюйте на всех!

            68.05.10, 10:41

            когда любишь по настоящему возраст не имеет значения

              анонім

              78.05.10, 11:14

              любовь это все равно прекрасно!

                Гість: Торенбург

                88.05.10, 13:39

                Если отвечать только за себя - для меня возраст женщины вообще значения не имеет...пока она ЖЕНЩИНА в душе,в сердце,в каждом вздохе и взгляде... А любовь - тема прекрасная - о чём ещё писать,как не о ней!

                  98.05.10, 22:57

                  http://stihi.ru/2004/12/26-637
                  в тему

                    109.05.10, 00:37

                    Народная мудрость гласит: " *уй ровесников не ищет" , так что все ништяк , пока всем ништяк...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна