Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Зацэпи его за живое.........



 
   Слышала однажды,что мужчины любят глазами. Но я почему - то так не думаю.Да, конечно красота женщины первым делом бросается ему в глаза. Он влюбляется, а чтобы чувство продолжало развиваться, его необходимо подогревать. Подогревать так, чтобы каждая очередная встреча была интересной, притягивающей. Думаю также ,что мужчины лукавят, когда описывают идеальную жену в виде неразговорчивой красавицы - в таком случае индустрия по производству резиновых кукол процветала бы.lol На самом деле, помимо внешности, как мне кажется, парни очень ценят в женщине способность быть достойным собеседником и партнером. Хорошо, если женщина умеет оригинально отреагировать на шутку, уйти от провокационного вопроса, если она умеет  невозмутимо встретить шокирующее высказывание - всё это возбуждает кору головного мозга мужчины lol , разве нет? Красивых женщин любят, но женятся на умных и интересных, с огоньком в глазахlove , которая умеет попасть стрелой Амура ему прямо в сердцеheart . Внешняя красота, это хорошо, но даже к этому привыкают, потому, что привлекает живой ум, юмор, переменчивость, женщина, с которой не соскучишься, любой человек "зацэпится" там, где интересно. Но самое главное, как мне кажется, женщина может быть по настоящему привлекательна, если она не боится оттолкнуть от себя мужчину. Почему? Да потому,что опасение потерять его, всегда сковывает наш ум, иногда даже и тело.Конечно первой в поле зрение всегда попадает красавица - женщина, но если она не блещет умом и не может поддержать разговор, то мужчина на долго с ней не останется, будет искать ту,единственную, которая "зацепит" за живое ...Может со мной кто то и не согласится, посмотрим, но мне почему то так кажется. Хотя, бывает и  сочетание этих качеств в одном человеке. 

 

12%, 5 голосів

5%, 2 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

7%, 3 голоси

10%, 4 голоси

50%, 21 голос

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Коментарі

13.03.11, 08:33

Женственная и душевная...

    23.03.11, 08:38

    женятся на красивых, а не красивые подбирают то,что уже выбросили +

      33.03.11, 08:39Відповідь на 1 від Skander

      Женственная и душевная...а еще если красивая, ласковая,то цены ей нет

        43.03.11, 08:39Відповідь на 2 від Yse bydedobre

        женятся на красивых, а не красивые подбирают то,что уже выбросили +

          Гість: ТвойДругЯ

          53.03.11, 08:46

          Женятся на приятных - во всех отношениях - и внешним видом, и умом, и характером!! Особенно - характером!! И запах имеет значение!! А красота - каждый понимает ее по своему!! Кому то и мыртышка- красавица!!

            Гість: LINK@TOLK-UA

            63.03.11, 08:56

            Пивет! Лично из своего опыта скажу что от женщины зависит много,красота важно но этим еще не все сказано.Самый класный вариант 50/50,а это редко,пусть немного проигрывает в красоте зато умненькая! Голубка вы у меня в друзьях,если не против занесите меня также в друзья.

              73.03.11, 09:06Відповідь на 5 від Гість: ТвойДругЯ

              Женятся на приятных - во всех отношениях - и внешним видом, и умом, и характером!! Особенно - характером!! И запах имеет значение!! А красота - каждый понимает ее по своему!! Кому то и мыртышка- красавица!! Да,ты прав

                83.03.11, 09:06Відповідь на 6 від Гість: LINK@TOLK-UA

                Пивет! Лично из своего опыта скажу что от женщины зависит много,красота важно но этим еще не все сказано.Самый класный вариант 50/50,а это редко,пусть немного проигрывает в красоте зато умненькая! Голубка вы у меня в друзьях,если не против занесите меня также в друзья.Очень рада отличному другу

                  Гість: LINK@TOLK-UA

                  93.03.11, 09:21

                  Голубка спасибо за ответ! Кстати у меня напечатана новая статья, правда не о сексе,называется:Игры с мутантом. О теме секс будет позже,жена спрашивала можно ли написать ? Я сказал что непротив, до встречи.

                    103.03.11, 09:42Відповідь на 9 від Гість: LINK@TOLK-UA

                    Голубка спасибо за ответ! Кстати у меня напечатана новая статья, правда не о сексе,называется:Игры с мутантом. О теме секс будет позже,жена спрашивала можно ли написать ? Я сказал что непротив, до встречи.Конечно можно,буду очень рада каждой вашей заметке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна