Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

На свидание к призраку...

Эротические ГИФКИ;)) (Пятница на  носу)

"Давай попробуем заняться сексом", предложил женщине незнакомый мужчина, у которого, даже фото на страничке отсутствует, а информации о нем не существует вообще.Сообщил только свой возраст и имя (возможно вымышленное). Заметьте, не "Давай познакомимся", а сразу же: "Займемся сексом". Оставил на почте номера своих мобильных телефонов и ждет. При этом, не отвечает ни на один интересующий женщину вопрос. Странные люди бывают на свете. Секс с невидимкой, который о себе - ни слова. Как можно заниматься сексом с пустым местом? То есть, секс вслепую. Если ты вдруг согласишься на эту встречу, то ждать от нее можно чего угодно. По мне, так это еще хуже, чем секс с малознакомым мужчиной, который соблазнил тебя на вечеринке. Там, хотя бы страсть или искра присутствует, поскольку ты видишь своего соблазнителя, хоть какие то эмоции, которые привели пару в постель. Но еще не понятнее, на что он рассчитывает, неужели на то, что женщина таки согласится пойти к "призраку" на свидание, да еще и сексом займется omg . Иногда люди встречаются ради секса, как они говорят:"заняться сексом, чтобы забыться". Ясное дело, что пара знает о том, что  обязательств, никаких, то есть , занялись сексом и разбежались. И то они сначала обмениваются своими фото и отвечают на вопросы, интересующие друг друга. А тут, никакой информации, 

один сплошной неприятный осадок от такого общения. К тому же, есть вероятность того, что над человеком попросту прикалываются, предлагая секс вслепую. Однажды слышала историю о том, что таким образом дети разыграли одного из родителей, а он, даже не подозревая о подставе - согласился на секс с "незнакомкой" . Или же сотрудники прикололись над парнем...Ты бы согласился (согласилась) на секс с "привидением"? Или сражу же послал (ла) пустыню подметать? lol

Эротические ГИФКИ;)) (Пятница на носу)

 

 


47%, 36 голосів

1%, 1 голос

5%, 4 голоси

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

16%, 12 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

12%, 9 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: Оми

110.04.10, 12:08

Не соглашусь,урод какой то

    210.04.10, 12:11

    Вот скажи, на что расчитывает этот мужик? А вдруг ему попадёцца маньячка? Так ему и надо!

      Гість: Zvar

      310.04.10, 12:12

      Сугласился бы,хочу увидеть приколистку

        410.04.10, 12:12

        Полно примеров. Последствий - тоже! Женщины, они такие любопытные ))) А если еще склонна к беспорядочным связям. Ладно скажем так - не слишком сдержана в плане морали... Полетит быстрее "Красной стрелы"!

          анонім

          510.04.10, 12:13

          телки-приезжайте делать минет

            Гість: Глея

            610.04.10, 12:14

            Я бы побоялась

              710.04.10, 12:15Відповідь на 2 від tamagochi

              Девушку пригласил ее приятель покататься на машине. Провожая ее, мать говорит:
              - Смотри, когда вы будете возвращаться, у вас наверняка сломается машина, а в местной гостинице будет свободен только один одноместный номер. Конечно же, приятель предложит тебе лечь спать на кровати, а сам устроится в кресле. Но будь внимательна! Иначе, когда ты заснешь, он набросится на тебя и опозорит и тебя, и меня, и всю нашу семью!
              Наутро девушка возвращается домой.
              - Мама, спасибо, что ты меня предупредила! Все было именно так, как ты и предполагала. Только я, чтобы он нас всех не опозорил, разрешила ему лечь на кровати, а сама устроилась в кресле. И когда он заснул - я набросилась на него и опозорила и его, и его мать, и всю его семью!

                810.04.10, 12:15Відповідь на 1 від Гість: Оми

                Не соглашусь,урод какой тоДа,необычно, хотя часто с таким сталкиваюсь

                  910.04.10, 12:15Відповідь на 2 від tamagochi

                  Вот скажи, на что расчитывает этот мужик? А вдруг ему попадёцца маньячка? Так ему и надо! Он ждет,что ему ответят

                    1010.04.10, 12:16Відповідь на 3 від Гість: Zvar

                    Сугласился бы,хочу увидеть приколисткуМне тоже хотелось бы увидеть этого приколиста,но интереса нету

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна