хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Живот растет, а "птенчик"- усыхает )))))))

Надо ли гадать кто из них натурал?lol Вот, размышляю на этим. Факт остаётся фактом: когда у меня не было женщины,(говорят мужчины), я усилено занимался спортом. Сейчас работа и женщина съедают все мое  время. Начинает катастрофически расти живот. Но так ли это? Я, не верю, что работа и женщина может отнять все время.Все равно выкроешь для себя часок-другой, чтобы заняться спортом.Главное желание.К тому же,если мужчина активно занимается сексом, живот не успевает отрастать, так-как теряется много калорий.Или я не права?

Как ты думаешь, правду говорят,что живот увеличивается у мужчин, которые в постели пассивны, то есть, как ленивые коты, они предпочитают в основном минет, а сексом с ними занимается женщина, которую они любят усадить на себя верхом lol. Или все это сплетни? Не знаю как вам, а мне кажется, что smeh  у ленивого мужика- живот растет, а "птенчик"-усыхает devil Почему одни мужики держат себя в спортивной форме,как и некоторые женщины, а другие попросту пускают все на самотек, толстеют не по дням, а по часам.Зависит ли это напрямую от того, занимается ли человек регулярно сексом? Или еда, как наркотик настолько поглощает людей,что не они готовы променять ее на секс ? Что с нами происходит?Некоторые мужчины говорят, что жена его раскормила всякими вкусностями. Но ведь есть и холостяки, молодые парни, а животы намного больше, чем у женатых мужчин. Сегодня услышала о том, что мужчинам очень вредно кушать сладкое. Потому, что глюкоза влияет на тестостерон, который уменьшается именно от сладкого.Слабеет приток крови к плоти мужчины и он очень скоро становится беспложным, ожиревшим инпотентом. Пролучается,что часто кушать сладости мужчинам нельзя. Даже подумать такого не могла omg

 


4%, 2 голоси

24%, 11 голосів

2%, 1 голос

9%, 4 голоси

13%, 6 голосів

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

24%, 11 голосів

16%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

Гість: Zvar

111.04.10, 20:47

Женщины любят нас раскармливать

    Гість: Оми

    211.04.10, 20:49

    Если его любишь - живот не помеха, хотя,конечно же хочется стройного мужчинку

      311.04.10, 20:50

      на днях в передаче тож слышала, что сладкое мужчинам нежелательно, влияет на потенцию, а они такие сладкоежки

        411.04.10, 20:52

        п так є в мене животик але і у дружини - нерівний почерк
        якщо памятаєте такий анекдот

          Гість: Глея

          511.04.10, 20:52

          Пора парням задуматься, а то животы отрастили,как старики

            611.04.10, 20:53Відповідь на 1 від Гість: Zvar

            Женщины любят нас раскармливатьДа все мы грешным делом любим вкусно покушать

              711.04.10, 20:54Відповідь на 2 від Гість: Оми

              Если его любишь - живот не помеха, хотя,конечно же хочется стройного мужчинкуКонечно хочется,да и самой хочется быть стройной

                811.04.10, 20:54

                не правда, мій друг важить 112 кг., але його "птенчик"не знаю чи колись "всохне"!!!(може тому що він сицилієць?!)

                  Гість: zero_brazil

                  911.04.10, 20:54

                  Живот - это плохо, как у женщин, так и у мужчин. Если животик не имеет медицинскую причину, то с этим надо бороться и - вкусненькое, сладенькое - не катит

                    1011.04.10, 20:54Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

                    на днях в передаче тож слышала, что сладкое мужчинам нежелательно, влияет на потенцию, а они такие сладкоежкиДа,у нас на работе, все сладкоежки,что же будет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна