хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Теща нравится больше жены))

 

 Мой знакомый мужчина вчера мне с грустью сообщил, что его теща стала ему нравиться гораздо больше, чем жена. Он не имел ввиду секс (сказал, что сексом с ней никогда не занимался).Но что же делать в таком случае? Окончательно влюбиться в пристарелую тещу (хотя она у него очень хорошо выглядит., модно одевается и на свои года совершенно не выглядит). Тещу и жену рядом поставить - так скажут, что сестры.Молодец женщина - следит за собой, движится, стройной выглядит , не обделена вниманием мужчин. Вот и не устоял зать - влюбился. Что делать? Ломать семью и жить с тещей, или забыть о своих чувствах к теще и держаться за семью?Он сейчас в таком ступоре, что я даже испугалась.Что бы вы ему посоветовали? Я подумала, может это просто увлечение и все пройдет само собой? А подруга говорит, что теще надо переспать с зятем и он сам отвалится от нееlol .Но есть вероятность того, что не отвалится , а наоборот приклеится еще сильнее. Ведь свякое бывает в жизни. Хорошо, что жена пока не догадывается о чувствах мужа и надеюсь, что он ей об этом не станет рассказывать. Думаю, хорошо бы его жене заняться своим внешним видом и фигурой, похоже она отстает от своей мамы в этом вопросе. Как быть в такой ситуации?Что посоветовать мужчине ?

  P.S.Дети уже взрослые, но не женаты.

20%, 24 голоси

2%, 2 голоси

15%, 18 голосів

8%, 10 голосів

5%, 6 голосів

28%, 34 голоси

1%, 1 голос

2%, 2 голоси

12%, 15 голосів

9%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: Фазя

110.02.12, 11:14

Попав мужик

    210.02.12, 11:15Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    Попав мужикГоворят - бывает такое

      Гість: SakuRaKiev

      310.02.12, 11:17

      Пусть "почистит" свои мозги, есть вещи через какие переступать нельзя!!! Жена может простить измену с какой-то рядовой девушкой, но с мамой........МЛЯ, ближе к бреду...лучше с кошками

        410.02.12, 11:17

        А можно просто Анекдот.Прошу читать всех с чувством Юмора!
        Недавно в одном из сёл,хоронили тёщу,так порвали три баяна!

          Гість: вячеслав69

          510.02.12, 11:17

          Ты явно решила перещеголять ГУРУ-СЕКСА Голубку по "щепетильности" тем - да?!

            610.02.12, 11:18

            бльо во дурак

              710.02.12, 11:18

              Это интересная тема. Наверное, дело в той группе достоинств, которые вырабатываются с опытом. Тёща таки бывает лучше жены. Не себя имею ввиду.))) Представьте: жна, чудо-юдо взбалмошное, капризное, избалованное, такое-сякое. И тут же тёща -- лет 45 или даже помоложе, спокойная, уравновешенная, сдержанная. Есть разница? И так далее. Да вот ссылка -- это один из примеров. http://blog.i.ua/user/4012543/873373/

                анонім

                810.02.12, 11:19

                еще не факт что это не просто увлечение(пусть время пройдет..пусть себе установит..допустим год)
                и не факт что теща узнав правду не пошлет его куда по дальше
                и вобще..не правильно начинать отношения новые не поставив точку в прошлых.
                а если он уверен в своих чувствах и чувствует взаимность от той другой- пусть слушает сердце а не мозг.в любом случае удачи! ибо любовь это всегда счастье!

                  анонім

                  910.02.12, 11:21Відповідь на 7 від Triumfator65

                  тоже вспомнила о твоем творении

                    1010.02.12, 11:21Відповідь на 3 від Гість: SakuRaKiev

                    Пусть "почистит" свои мозги, есть вещи через какие переступать нельзя!!! Жена может простить измену с какой-то рядовой девушкой, но с мамой........МЛЯ, ближе к бреду...лучше с кошкамиИ не говори

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна