хочу сюди!
 

Марина

47 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Массируй органы плаванием...

для женщин 

Почему некоторые мужчины могут совершить пять половых актов за ночь, а кто-то способен "продержаться" всего один раз? Почему, одна женщина желает 3-5 актов за ночь, а другая ни одного? Ответ на этот вопрос хотелось бы знать и мужчинам, и женщинам. Молодым парням это в принципе под силу. А вот мужчины после 40 лет, почти  утрачивают способность выдерживать такие нагрузки, да и желать нескольких половых актов за ночь. Говорят, что многое зависит от количества половых гормонов (тестостерона), поскольку именно он отвечает за возбуждение и эрекцию. А мне все же кажется, что это зависит не столько от гормонов - столько от того, хочет ли этого твой мозг. Если женщина не хочет, она найдет тысячу причин, чтобы не заняться этим. Если мужчине достаточно один раз - он не захочет 5 раз. Хотя, гоаворят,что зрелые мужчины на такое количество за ночь все же не способны, максимум 2-3 с перерывами на отдых, но я бы не стала на этом настаивать. Есть женщины, рядом с которыми мужчина в любом возрасте способен на многое. А с другой стороны - зачем 5 актов за ночь, если мужчина довел женщину к самой сладкой вершины наслаждения и она его тоже. Значит, можно теперь и поспать, отдохнуть,  ночь все же lol, а завтра ведь на работу . К тому же,чтобы стать секс-гигантом , нужно иметь очень хорошую физическую подготовку, правильно питаться, чтобы не уставать и обязательно хорошо отдыхать перед сексом, как мужчине - так и женщине. Человек  все таки не машина и smeh не вибратор. Кстати, где то читала, что мужчинам очень полезно плавание, поскольку вода, как бы массирует ему половые органы, что естественно очень полезно. Но большинство мужчин предпочитает массирование женскими ручками. На мой взгляд , не стоит гнаться за тем, чтобы суметь 5 раз на ночь заняться сексом. Нужно всего лишь прислушиваться к себе, хочешь ли ты этого, другое дело, если ты не хочешь, а твоего партнера - просто smeh  прет на секс всю ночь. Вот как тут быть и что предпринять ? Особенно, если ты выбылся из сил и спать хочется чертовски, а ей секс подавай.lol  Мудрые мужчины и здесь находят выход в ласках, или игрушках "широкого профиля".Что думаешь ты по этому поводу? А может найти "золотую" серединку и жить припеваючи, никого не обижая? Лично мне кажется, что легкий "голод", даже полезен. Это стимул для новых  эротических действий и побед в постели с любимым человеком, а сколько раз за ночь, это зависит от обоюдного желания ...

 


5%, 3 голоси

3%, 2 голоси

46%, 28 голосів

3%, 2 голоси

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

21%, 13 голосів

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: Umberto Rosi

130.01.10, 21:43

+

    Гість: Elen*

    230.01.10, 21:44

    Если один выбился из сил, а другому секса хочется, искать золотую середину. У того, у которого больше сил-инициатива. А там, при желании можно и мертвого расшевелить.
    Или потерпеть немножко, дать отдохнуть, создать комфорт. А потом утречком или ночью разбудить, через нескорлько часов. Или на следующий день на работу приехать в перерыв....

      анонім

      330.01.10, 21:53

      В СИЛУ СПЕЦИФИКИ МОЕГО организма,мы делаем ,или предаёмся ,как хочешь .В общем под утро я могу много ,а вечером нет,не всегда правда ,но усталость даёт знать,так-что не всё так однозначно

        430.01.10, 21:56Відповідь на 1 від Гість: Umberto Rosi

        +

          530.01.10, 21:57Відповідь на 2 від Гість: Elen*

          Если один выбился из сил, а другому секса хочется, искать золотую середину. У того, у которого больше сил-инициатива. А там, при желании можно и мертвого расшевелить.
          Или потерпеть немножко, дать отдохнуть, создать комфорт. А потом утречком или ночью разбудить, через нескорлько часов. Или на следующий день на работу приехать в перерыв....
          Совершенно согласна с тобой

            630.01.10, 21:58Відповідь на 3 від анонім

            В СИЛУ СПЕЦИФИКИ МОЕГО организма,мы делаем ,или предаёмся ,как хочешь .В общем под утро я могу много ,а вечером нет,не всегда правда ,но усталость даёт знать,так-что не всё так однозначно ну да,по сайтам набегаемся- сил больше нет

              анонім

              730.01.10, 22:03Відповідь на 6 від Голубка

              В СИЛУ СПЕЦИФИКИ МОЕГО организма,мы делаем ,или предаёмся ,как хочешь .В общем под утро я могу много ,а вечером нет,не всегда правда ,но усталость даёт знать,так-что не всё так однозначнону да,по сайтам набегаемся- сил больше нетЯ интернетом занимаюсь,и по столбам налазеюсь,подключая,а ещё работаю на нескольких сайтах модератором,теперь вот своя сеть,надо сказать что дома к компу не часто удаётся подойти.дети помогают,

                анонім

                830.01.10, 22:14

                один...но долгий

                  930.01.10, 22:23

                  Багато залежить від темпераменту і взаємних бажань...

                    1030.01.10, 22:28Відповідь на 7 від анонім


                    В СИЛУ СПЕЦИФИКИ МОЕГО организма,мы делаем ,или предаёмся ,как хочешь .В общем под утро я могу много ,а вечером нет,не всегда правда ,но усталость даёт знать,так-что не всё так однозначнону да,по сайтам набегаемся- сил больше нет
                    Я интернетом занимаюсь,и по столбам налазеюсь,подключая,а ещё работаю на нескольких сайтах модератором,теперь вот своя сеть,надо сказать что дома к компу не часто удаётся подойти.дети помогают,
                    Понимаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна