Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мужчина и женщина - психологические различия в сексе

Сегодня «стыдно» не испытывать оргазма, заниматься любовью раз в месяц и быть старомодно моногамным.

Даже если человеку достаточно удовольствия от прикосновения к телу партнера и его тепла, если после напряженного рабочего дня кому-то хочется хорошенько выспаться, а не исполнять обязательный любовный ритуал, если человек не стремится соблазнять представителей другого пола (имея на то свои собственные причины, порой интимного характера) – даже если все это люди делают совершенно искренне – они все равно могут испытывать дискомфорт от несоответствия определенным канонам. К сожалению, мы слишком плохо знаем и ощущаем самих себя, чтобы в полной мере понимать другого. А многочисленные предубеждения и стереотипы не дают нам возможности увидеть, в чем действительно мужчины и женщины отличаются друг от друга. У мужчин и женщин сексуальная активность выше в молодом возрасте Желание заниматься сексом зависит от количества гормона тестостерона, которого у мужчины раз в 10, а то и в 20 больше, чем у женщины. У мужчины пик сексуальной активности приходится на возраст около 20–25 лет, а затем медленно идет на спад. У женщин картина другая: в юном возрасте им нужны любовь и романтические отношения, а к 35–40 годам, когда исчезают внутренние запреты и табу, им больше хочется заниматься сексом. В этом возрасте у многих появляются причины для самоуважения: карьера, семья, дети – и женщина считает себя достойной удовольствия.
10

Коментарі

124.01.10, 14:53

    Гість: paulVersan

    224.01.10, 14:57

    люблю восстановительную фазу

      324.01.10, 14:57

      Спасибо за информацию

        424.01.10, 15:21

        да что вы говорите?

          Гість: JоkondaL

          524.01.10, 16:01

          Интересная заметка....

            625.01.10, 08:25

            ...мне не стыдно быть моногамным)))

              Гість: Колдунья_Я

              725.01.10, 08:49

              все очень верно,но моногамиии побольше бы

                825.01.10, 12:26

                слава богу мне нечего стыдиться! хорошо описано всё

                  анонім

                  925.01.10, 12:58

                  ха ха 20%

                    1025.01.10, 14:38

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна