Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Волшебное лакомство (кулинарная сказочка с элементами эротики)

Расскажу я вам, девушки, одну быль-небылицу. Давным-давно жила одна девица, жила она, припеваючи, ни о чем не горюя и слез своих девичьих попусту не растрачивая. И случилось так, что повстречался однажды ей молодец статный. Был он сам собою красив и статен, широк в плечах и узок в тазу, его глаза горели огнем пламенным, голосом был он мягок и властен. И захотела девица стать его единственной отрадою, сердце ее иссушила печаль-кручина по нему. И ластилась она к нему, словно горлица, но не пробиться было девичьему напору сквозь холодную стену мужской самовлюбленности, больно уж он себя гордым мнил, да сердце его твердокаменное любовный огонь не прожигал. Стала девица горевать да печалиться, да подсказал один добрый человек к бабке-колдунье старой обратиться.

Собралась духом девица, да и отправилась путем длинным да страшным к ведьме. А ведьма та в лесу жила темном. Рассказала девица ведьме печали свои, попросила помочь ее страданиям. И ответила ей колдунья:

«Не кручинься, доченька! Знаю я одну тайну тайную, все мужчины падки на тот секрет загадочный. Сделаешь, как я тебе скажу, и будет он твой навеки вечные. Замани его к себе в горницу в ночь, да приласкай его, как я скажу. Получишь ты семя его любовное, принеси его мне, я тут и расскажу тебе, как сварить-наварить приворотное зелье, от которого станет молодец сам не свой, не сможет есть-пить без тебя, и станешь ты его зазнобою!»

И решила девица послушаться совета колдуньи старой. Заманила к себе доброго молодца, опоила напитками хмельными, да уложила рядом с собой в горницу на ночь. Ласкала девица молодца по советам колдуньи старой и получила семя его. Принесла его ведьме в лес, да та и говорит:

«А теперича делай все точно так, как я тебе скажу... Возьми одно яблочко спелое, краснобокое, персик сочный да сладкий заморский банан. Достань еще апельсинов спелых, да опосля вымой фрукты эти водой из ключа прохладного, да искупайся заодно сама. Затем возьми пудры сахарной ложки три столовой, половину лимона выжми в стакан да иди домой к себе, где тебя молодец дожидается. Замани его в постельку теплую снова, да сделай так, как я тебе сейчас на ушко нашепчу».

И услышала девица из уст колдуньи тайну-истину. И собралась она духом и пошла к себе домой. А в то время добрый молодец дома смотрел по тарелочке с голубой каемочке с яблочком наливным футбольный матч, да пиво пенное попивал. Пришла девушка домой, налила в банку с пивом водочки хмельной, да опоила заново молодца. Но перед тем взяла она банан заморский, очистила его от кожуры желтой, нарезала мякоть сладкую тоненькими кружочками, да взяла яблочко краснобокое, очистила от кожуры красной, очистила от сердцевины горькой, да и нарезала соломкой тонкой. Затем взяла она нарезанное яблоко да банановые кружочки, сложила вместе в салатнице хрустальной да добавила туда порезанный на мелкие кусочки персик сочный. Потом взяла она апельсины, вытерла насухо, разрезала их на половинки над салатницей хрустальной, дабы не проронить сок драгоценный, апельсиновый, да из каждой половинки мякоть спелую ложкой, да и повыковыривала, очистила мякоть от семян и прожилок, да и добавила ее, мякоть, в салатницу к остальным фруктам. Теперича посыпала она полученную смесь пудрой сахарной, да и полила соком лимонным, загодя приготовленным. Взяла ложку большую, да и перемешала все это несколько раз, да и спрятала все в погребок для охлаждения.

Теперь нужно было исполнить завет колдуньи. Пошла девица в кровать к молодцу – глядь! А он спит сном тяжелым, похмельным, – век будить будешь, не добудишься! А ведьма-то завещала полить в салатницу семя молодца, да хорошенько, дабы скрепить узами вечными их двоих! Что делать девице-красавице? Опечалилась она по первости, да хозяйственность ее да домовитость вскоре проявилась. И вот решила она, чтобы не пропадать добру, сделать все по-своему. Пошла в кладовку, достала салатницу с фруктами ароматными, взяла али сметанку, али сливки с сахарной пудрой, взбила хорошенько метелочкой специальной, да добавила в салатницу хрустальную и перемешала вместе с фруктами. Умаялась и присела на творение свое глядючи.

Вдруг! Шум-гам! Смотрит, а молодец ее стоит в одном исподнем в дверях, волком голодным на блюдо волшебное смотрит. Вздохнула девица-красавица, да и уступила половину лакомства своего доброму молодцу. Как только попробовал то блюдо тайное молодец, так ослепила его молния просветления, так забилось сердечко его стуком быстрым, так ударила его кровь в лицо. Глянул он на девицу, да как схватит ее, так и утащил в кровать. Что там они вдвоем делали-вытворяли, про то нам, любопытным, неведомо. А только зажили они с тех пор долго и счастливо, нарожали кучу детишек, и умерли в один день. А почему так молодец влюбился в девицу – дык это вам решать – то ли от лакомства, то ли от еще чего... Так было, это я точно знаю!

uhmylka

9

Коментарі

124.12.09, 21:20

О!!! Маска с очередным шедевром!!!

    Гість: Ноna

    224.12.09, 21:22

      324.12.09, 21:24

      прикольная сказочка.... эротики маловато

        424.12.09, 21:26Відповідь на 3 від sergeik

        будет эротика в следующей сказочке

          524.12.09, 21:26Відповідь на 2 від Гість: Ноna

            624.12.09, 21:26

            Отличная сказочка

              724.12.09, 21:27Відповідь на 6 від Голубка

              спасибо!

                824.12.09, 21:42

                сказочница

                  924.12.09, 21:58Відповідь на 1 від sergeik

                  ёрничаешь?

                    1024.12.09, 21:58

                    хорошо сказочка написана

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна