Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Куда девать накопленный опыт...

 

 

 
 

Иногда люди не знают, что делать со своим жизненным и сексуальным, накопленным опытом, куда его девать. Особенно над этим задумываются те, кто недавно порвал отношения с бывшим любимым человеком, отстрадал, победил депрессию и совершенно готов к новым подвигам, но на его пути встречаются не те люди, с которыми он может поделиться этим жизненным опытом. Некоторые люди, просто встречаются с партнерами помоложе, тем более, что нынешняя молодежь, особенно мужчины, тянутся к женщинам постарше, то есть к опытным и умелым, чтобы кое чему у них научиться , да и просто отлично провести время, заняться качественным сексом.Да, молодым интересно в постели с опытным человеком, но ему, опытному - не очень. Но есть категория людей, которым комфортно только с ровесниками, а не в компании молодежи, где они просто помалкивают. Им там не комфортно, не интересно, темы не те, некому душу излить, не поймут. Да и скучно им об этом говорить с молодыми. Куда девать в таком случае свой накопленный опыт? Как вы с этим справляетесь? И вообще, вам это мешает по жизни, или помогает, а может вы напрочь забываете об накопленном опыте - багаже и начинаете жить с новой строчки? Мне кажется, что все забыть все равно не возможно, даже, если бы очень захотелось...

 

   


 


4%, 3 голоси

50%, 36 голосів

1%, 1 голос

10%, 7 голосів

11%, 8 голосів

4%, 3 голоси

8%, 6 голосів

6%, 4 голоси

0%, 0 голосів

6%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

Гість: Umberto Rosi

15.02.10, 21:22

+

    25.02.10, 21:22

    не забиваю себе этим голову.

      анонім

      35.02.10, 21:24

      Опыт это очень хорошая вещь она помогает жить лучше.

        Гість: Boв_чик

        45.02.10, 21:24

        с удавольствием делюсь ...

          Гість: Оми

          55.02.10, 21:24

          Мне кажется, что наоборот, опытные люди счастливее, потому,что понимают как и что

            Гість: Zvar

            65.02.10, 21:26

            Наверное мой опыт нравится и молодым и женщинам постарше

              Гість: люі

              75.02.10, 21:27

                85.02.10, 21:27Відповідь на 1 від Гість: Umberto Rosi

                + спасибо

                  95.02.10, 21:28Відповідь на 2 від Вспышка

                  не забиваю себе этим голову.Я, в принципе- тоже,но моя знакомая от этого страдает

                    105.02.10, 21:28Відповідь на 3 від анонім

                    Опыт это очень хорошая вещь она помогает жить лучше.Согласна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна