хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Бесценный дар ...

 


 
 

 В юности у каждого из нас только начинаются романтические отношения,события,влюбленность, любовь,мы пьянея от своих ощущений и  пережитых чувств, потрясенные от пережитого, нового,не изведанного открытия, пытыемся утопать в этом чувстве все глубже.Это ощущение манит нас,завораживает.Мы,опьяненные  этим состоянием, с восхищением и большим интересом шаг за шагом познаем новое для себя,как в себе,так и в любимом. В такие минуты,кажется,что это не может наскучить никогда. Мы уверены,что так будет всегда,то есть мы всю свою жизнь способны на что-то новое, которое нам хочется ощущать с любимым человеком.Мы упиваемся своими чувствами и наслаждаемся ими. Хочется наслаждаться его и своими чувствами, познать его прикосновние к тебе,к твоему телу.Но,проходит время,и рано или поздно проскакивает подлая мыслишка  о том,что мы иногда  утомляемся однообразием пребывания с этим человеком,не смотря на то,что продолжаем его любить.И это, даже при том,что мы,каждый день разные,спим в разных позах,занимаемся сексом в разных местах,познавая и насыщаясь всем,чем только возможно.Не знаю от чего это зависит,то-ли перенасыщение,или настроение не то,то ли романтика притупилась,но в какой то момент,тебе кажется,что с этим человеком ты больше ничего нового не узнаешь и не переживешь.Кажется,что уже изучены малейшие подробности  интимых моментов  друг друга.И начинает закрадываться мысль о том, не скучно ли ему с тобой.Некоторые люди спасаются от таких мыслей,уезжая на отдых раздельно,чтобы соскучиться друг по другу, другие-наоборот ,пытаются прилипнуть еще крепче к любимому,чтобы не дать ему возможности, даже посмотреть на других. Но не проходит и пару дней,как ты четко понимешь,что жить без него не можешь. Как бы там нибыло,а эти оношения между близкими людьми все же бесценны.Они не имеют стоимости.И твои мысли снова начинают работать в том направлении,что ты можешь отдать себя в дар любимому человеку не за что-то,а просто так,потому,что любишь его.Ты просто, легко и свободно можешь подарить ему свою любовь.Так же как и он подарит тебе свою. И если сегодня вам показалось все скучным-завтра,ты понимаешь,что жить без него не можешь.Он нужен тебе,как воздух, он для тебя очень дорог-это бесценный дар, который  нужно сберечь. Его  нельзя утратить,потому,что вместе с этой утратой, уйдет твоя любовь и твоя жизнь...

 


 


7%, 4 голоси

16%, 9 голосів

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

19%, 11 голосів

30%, 17 голосів

14%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

111.01.10, 21:30

+4

    211.01.10, 21:35

    я уже здесь был.

      анонім

      311.01.10, 21:38

      чем чаше меняешь, тем меньше надоедают..

        411.01.10, 21:44Відповідь на 2 від Fox2003

        я уже здесь был. Коль,я тебе рада,даже если ты уже 200 раз здесь побывал

          511.01.10, 21:45Відповідь на 3 від анонім

          чем чаше меняешь, тем меньше надоедают.. Опыт и практика-великое дело

            анонім

            611.01.10, 21:47Відповідь на 5 від Голубка

            чем чаше меняешь, тем меньше надоедают..Опыт и практика-великое делоа главное не запутаться

              711.01.10, 21:48Відповідь на 4 від Голубка

              я уже здесь был.Коль,я тебе рада,даже если ты уже 200 раз здесь побывал

                Гість: Оми

                811.01.10, 21:52

                Подлые мыслишки иногда туманят голову

                  911.01.10, 21:53Відповідь на 6 від анонім


                  чем чаше меняешь, тем меньше надоедают..Опыт и практика-великое дело
                  а главное не запутаться
                  Это,наверное,самое важное

                    1011.01.10, 21:53Відповідь на 8 від Гість: Оми

                    Подлые мыслишки иногда туманят головуГони их прочь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна