Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Лучше знать наверняка...

   (500x500,  54Kb)
 
Есть люди,с виду веселые и жизнерадостные.Кажется,что они парят от счастья и все у них в жизни легко и прекрасно.Они никому не открываются,таят свои мысли и чувства глубоко в себе никак их не выказывая.Но на самом то деле,говорят,что нету людей,у которых в жизни было бы все гладко и идеально,без проблем и страданий.И окружающие  его люди, даже не подозревают ,как плачет этот человек по ночам,в надежде,что никто и никогда об этом не узнает и не услышит, о том,как он горько рыдает по ночам,страдая и мучаясь,и это он-идущий по жизни смеясь.Он любил,но ей не открывался.Надеялся,что все пройдет,все забудется,и только злился на себя  за то,что влюблялся в нее все сильнее.Надеялся,что его универсальный рецепт  от этой болезни - время,нужно только ждать.Как ни старался он выбросить девушку из головы,было только больнее от неизвестности.Он не знал,как ей открыться,как сказать о своей любви,но больше всего боялся отказа,боялся,что она будет смеяться над ним и его любовью.А ведь она всегда проходит рядом,так близко,что протяни он ей руку,возможно она,протянула бы ему на встречу обе руки в ответ,но она не знает о его искренних чувствах.Он мучился так более четырех месяцев,и таки решился открыться девченке.Она притихла,ошарашенная его признанием,но ответить взаимностью не смогла.Теперь этому парню еще больнее,он мучает себя тем,зачем,открылся ей,лучше бы молча любил,рано или поздно это прошло бы.Но ,я подумала,а если бы все было иначе,если бы девушка любила его тоже,а он так и не решился бы ей сказать о своих чувствах,так и не узнал бы нравится ей или нет.Как по мне,то лучше знать наверняка,чем мучиться неизвестностью... А как считаешь ты? 
 

10%, 7 голосів

1%, 1 голос

4%, 3 голоси

7%, 5 голосів

59%, 41 голос

12%, 8 голосів

6%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

117.12.09, 20:51

если к другому уходит невеста...
самая большая глупость, которую может в жизни совершить мужчина - довериться любимой

    Гість: Оми

    217.12.09, 20:51

    Молчать не стоит,я думаю.Лучше знать правдя,зря он так долго себя мучил.

      Гість: Zvar

      317.12.09, 20:53

      Я бы правду сказал

        417.12.09, 20:54

        ну, конечно, надо знать работать в этом направлении или же это лишняя трата своего времени и себя самого
        просто одним легче определиться а другим сложнее, но надо научиться это делать; самому дойти или же чтобы ктото помог, так будет всем легче и главное не озлобляться, если нет взаимности

          анонім

          517.12.09, 20:55

          лудше правда

            617.12.09, 20:55Відповідь на 1 від mestor

            если к другому уходит невеста...
            самая большая глупость, которую может в жизни совершить мужчина - довериться любимой
            Но ведь,если она не будет знать,что он ее любит-они попросту не будут вместе,если и она его ,тоже любит.Лучше правду сказать,даже если ответ будет горьким,мне так кажется

              анонім

              717.12.09, 21:02

              правильно, молча сделать ему минет...пусть задумается

                817.12.09, 21:02Відповідь на 2 від Гість: Оми

                Молчать не стоит,я думаю.Лучше знать правдя,зря он так долго себя мучил.Тоже так мыслю

                  917.12.09, 21:02Відповідь на 3 від Гість: Zvar

                  Я,тоже ))

                    1017.12.09, 21:03Відповідь на 4 від VikaNika

                    Да,ты права,а он,бедняга мучился так долго

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна