Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Почему мужчин называют "козлами"...

 (591x699,  83Kb)
 

 Некоторые  мужчины мечтают встретить нимфоманку. Но, если все же встретят,это приносит им больше проблем,чем радости в жизни. Принято считать,что нимфоманка,это развратная красавица-блондинка с большим бюстом, и она,обязательно "легкого поведения".С ней можно запросто лечь в постель, любому желающему секса.Но что интереснее всего,что у мужчин,тоже есть аналог нимфомании,называется это -сатириазис.В простонародье о таких говорят:"похотливый,козлоногий демон леса",то есть невоздержанных мужчин так и называют в наше время, извините,"козлами".Я  где то читала,что нимфомания,это патологическая гиперсексуальность человека, которая причиняет страдания не только окружающим но и самим нимфоманкам, они нуждаются в лечении,и к ним применяют гормональную терапию.Вот так вот,оказывается.А еще говорят,что нимфомания может быть,еще и симптомом совершенно другой болезни,чаще всего-шизофрении.Это бывает вследствие сильного стресса,возможно,при насилии.А еще,если нимфоманка подвергалась жестоким наказаниям,связанным с сексуальностью.Так что этих людей,можно только пожалеть.Говорят,что таким людям необходима коррекция поведения,совместно с лекарственной терапией. Я к чему начала этот разговор.Часто слышу,как девушки называют мужчин"козлами. Очень не приятно это слышать со стороны,унизительно как- то.А однажды,слышала,как парень обозвал девченку нимфоманкой.Наверное,все же, лучше нам с вами сдерживаться от подобных высказываний.Как ты считаешь?Все же,говорят,что эти люди больны,им,наверное нужно сочувствовать,а не обзывать.К тому же,совершенно не известно,а вдруг ты обзываешь человека,который не имеет с этим названием ничего общего...
 
21

Коментарі

116.12.09, 20:14

ну обидно же честно

    216.12.09, 20:16Відповідь на 1 від kedj_

    ну обидно же честно вот и я об этом,мне очень не нравится,когда женщины называют так мужчин,а сегодня на работе это услышала,и такой паршивый осадок-унизительно,даже слышать такое

      316.12.09, 20:17

      Мммм да, интересная информация!

        416.12.09, 20:18

        чесслово.... абыдно....

          516.12.09, 20:18Відповідь на 2 від Голубка

          значит ты настоящая женщина рас ты так за нас переживаеш

            анонім

            616.12.09, 20:18

            Ой, обидная енто для этих аскарбуха, но для некоторых из ЭТИХ ну уж точно подходит! Как говорится: козёл - он и в Африке Козёл... а еще для них есть слово (как Василий Шукшин в "Калине красной" говорил): Чудак ты на букву "М"

              716.12.09, 20:19Відповідь на 3 від Jovi

              Мммм да, интересная информация!Не хочется слышать такие прозвища

                816.12.09, 20:19Відповідь на 4 від Kоммepcaнт

                чесслово.... абыдно....Я это знаю,именно поэтому пишу,чтобы не обзывали

                  916.12.09, 20:21Відповідь на 5 від kedj_

                  значит ты настоящая женщина рас ты так за нас переживаешспасибо,солнышко, говорят,я слишком добрая

                    анонім

                    1016.12.09, 20:22

                    ...а ещё я слышала, что перхоть у мужиков - это следы от спила рогов, или "выкидыши" нерождЬОнных мыслей... Ох! Ну, шо ж я их так не люблю?! Смотрю на НИХ как доХтур на пациентоФФ!!! ... Думаю, эт патамучта я очень дреффняя...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна