Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Ах если бы знать, как поступить...

Ах,если бы знать,что ждет тебя впереди. Была бы возможность  не делать ошибок и попросту не надеяться , не тратить свое драгоценное время на человека, который, вполне возможно, что может оказаться не тем, который нужет тебе и с которым тебе бы хотелось прожить всю свою жизнь. Но как такое возможно узнать?burumburum Пока не попробуешь,пока не проживешь-знать не будешь. Поскольку не знаешь, даже то, как ты будешь реагировать в той или иной  жизненной ситуации, не то что он,тот,которого ты сейчас любишь и тебе кажется,что без него ты не можешь прожить ни дня ни ночи. Возможно ли простив человеку его серьезные ошибки,снова начать все сначала,не вспоминая того,что уже было с ним в прошлой жизни?Возможно ли опять окунуться в омут любви с головой и кипеть от страти так,как раньше,когда ваша жизнь,только начиналась и вы порхали от счастья, делая массу ошибок, ругаясь и опять помирившись сходили с ума от любви,тем более, если он все время тебе говорит,что жить без тебя не может,что ты ему нужна, как воздух.Твоя душа и сердце тоже рвутся к нему навстречу,но в голове стучит мыслишка о том,что дважды в одну реку не войдешь,что если вы уже расстались,то начать жизнь снова вместе будет еще сложнее, потому,что ты уже не совсем веришь в то,что ты это сможешь.Твою душу раздирают сомнения.Тебе без него плохо,но и с ним тебе страшно все начинать сначала. Хотя, я знаю несколько семей,которые неоднократно разбегались, ругаясь. А после развода,через несколько лет,снова сходились вместе и живут до сих пор,говорят-счастливо,а мне,почему то не очень верится.burumburum.Не знаю почему. Мне кажется,что люди просто привыкли жить вместе, и если вдруг разводятся и начинают жить отдельно,то их все время тянет к тому, к чему они уже привыкли с годами. Ах если бы знать человеку, как поступить. А может не нужно ничего знать,а просто делать то,чего хочется не задумываясь о том,что будет,или возможно не будет?


12%, 7 голосів

7%, 4 голоси

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

46%, 27 голосів

2%, 1 голос

7%, 4 голоси

2%, 1 голос

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

11.12.09, 20:44

Пути Господни не исповедимы

    21.12.09, 20:45Відповідь на 1 від KIA81

    Пути Господни не исповедимы Да,ты прав,похоже,надо слушать свое сердце

      Гість: Jasmina

      31.12.09, 20:50

      Развод или расставание тож может оказатся ошибкой

        41.12.09, 20:50

        Мы постоянно делаем ошибки.

          Гість: Фокс Малдер

          51.12.09, 20:51

          Трудно давать общие рекомендации. Сколько голов, столько умов, и каждый решает по-своему.

            61.12.09, 20:52

            Ну псіхують іноді, можливо і треба якихось на стороні пригод щоб психологічно розгузитись, все набридає... іноді й переву негріх..

              71.12.09, 20:52Відповідь на 3 від Гість: Jasmina

              Развод или расставание тож может оказатся ошибкой Да,это верно,все возможно.Ведь люди очень эмоциональны

                81.12.09, 20:52Відповідь на 2 від Голубка

                Пути Господни не исповедимы Да,ты прав,похоже,надо слушать свое сердце и только а остальное как сложится

                  91.12.09, 20:52Відповідь на 4 від novama

                  Мы постоянно делаем ошибки.делаем,но и учимся на них

                    101.12.09, 20:53Відповідь на 8 від KIA81

                    Пути Господни не исповедимы Да,ты прав,похоже,надо слушать свое сердцеи только а остальное как сложится Буду надеяться на лучшее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна