хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не унижаются любя...

 

Горько плакала ива    

  Я не знаю,как помочь своей знакомой.Ее бросил мужчина,а она,вместо того,чтобы постараться забыть его,всеми возможными и не возможными способами норовит прицепиться к нему,попасть на глаза,позвонить,заговорить,одним словом-унижается по черному ,практически бегает за ним и вешается ему на шею. Я в полном шоке!!! Нет, я  конечно понимаю ее,она очень любит мужчину. Но если тебе сказали,что больше тебя не любят,не хотят тебя видеть-зачем так унижать себя?hypnosis Это же противно и низко. Должна же быть у человека хоть какая то гордость. Зачем за ним бегать? Уж лучше постараться поскорее зализать свои раны и попробовать забыть его, или хотя бы переключиться на что нибудь другое. Это просто ужас какой то. Я не могу спокойно на нее смотреть. И ведь не уродина какая нибудь, да и клином на нем свет не сошелся. Я понимаю,что это больно, но ведь насильно,все равно ты ему мила не будешь.unsmile И вообще, мне кажется,что нормальные,уважающие себя люди не унижаются ЛЮБЯ...Хотя, наверное не все...burumburum,возможно я и не права,может мыслю не верно. Как лучше поступить в такий ситуации?Я бы ушла из его жизни, даже если бы мне было невыносимо больно без него.unsmile По мне,так лучше мучение без него,чем мучиться,видеть, и слышать как он еще, и еще  раз  бросает тебе в лицо слова: "Я тебя больше не люблю". Больнее этих слов,пожалуй нету ничего для человека,который, все еще  любит...И все же,если ты человека любишь,ты пожелаешь ему счастья с другой и тихо уйдешь в сторону...Или нет...question

33%, 37 голосів

3%, 3 голоси

1%, 1 голос

20%, 22 голоси

1%, 1 голос

1%, 1 голос

11%, 12 голосів

12%, 13 голосів

8%, 9 голосів

12%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
33

Коментарі

Гість: Dиззззз

125.11.09, 20:26

    Гість: Оми

    225.11.09, 20:27

    Уйду если разлюбит

      325.11.09, 20:27

      тут пів сайту таких страдальщиць

        Гість: Zvar

        425.11.09, 20:28

        Да ниче она не добьется бегая за ним,еще больше он ее возненавидит

          анонім

          525.11.09, 20:28

          вот те кто так "примерно" рассуждают, те и живут одни, или с собакой...
          если считает нужной, пусть добивается...

            625.11.09, 20:29Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

            спасибо,дорогой

              725.11.09, 20:30Відповідь на 5 від анонім

              вот те кто так "примерно" рассуждают, те и живут одни, или с собакой...
              если считает нужной, пусть добивается...
              А что добиваться,если он не любит ее больше?
              А главное зачем? Не понимаю

                Гість: Капитан Джек

                825.11.09, 20:30

                Иногда это помогает. Мужик побесится на стороне, а потом понимает, что ОНА была лучше и любила его... и возвращается. А иногда, может, он просто хочет её типа "воспитать".

                  Гість: Volana

                  925.11.09, 20:33

                  Не хочет-не надо,унижаться не стоит

                    анонім

                    1025.11.09, 20:33Відповідь на 7 від Голубка

                    а затем, чтоб что то поменять в своей жизни или понять..
                    и не встать в один ряд с неудачницами..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна