хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Что ищет здесь женатый парень...

Bianca Beauchamp : встреча с солнцем

  Я иногда думаю о том,что мы с вами  ищем в интернете...Одни сюда приходят с целью завести роман, другие,найти себе любимую (любимого),третьи,просто снять напряжение и усталость после изнурительной работы.Многие, просто в надежде приятно пообщаться с виртуальными друзьями. Хотя многие уже давным давно познакомились с некоторыми друзьями в реальной жизни и от этого дружба стала еще сильней. Есть,конечно и "юмористы", желающие приколоться и развлечься , поскольку в жизни им этого не хватает.Но я заметила одну деталь. Женатые люди приходят сюда, чтобы пофлиртовать, завязать реальный роман, или договориться о сексе на один-два раза. Насколько я поняла, они - люди конкретные и четко знают чего хотят. Не верите? Вы думаете, что виртуальных романов жаждут исключительно люди свободные,уставшие от одиночества и непонимания? Как бы не так! Чем, вы думаете, занимаются примерные мужья на работе, если фирма оплатила доступ в интернет?Я сегодня,случайно увидела look Присмотритесь, что он  там тайком выстукивает на клавиатуре,наш достопочтенный отец семействаlol. Что строчит он, задыхаясь от восторга? А вот,что: "Я вдыхаю запах твоих волос... Ты мне очень нравишься, давай встретимся с тобой в реальной жизни. Я жить без тебя не могу."Такая вот романтика podmig Так чего же ждут женатые люди от виртуальной любви? Чего они-то ищут в интернете? Все просто,они ищут того же, что и все остальные - эмоциональной подпитки.Просто они используют ее не как основное блюдо, а всего лишь как остренькую приправу к пресной рутине супружеских будней. Короче говоря, виртуальная измена дает им фактически, те же эмоциональные переживания,что и измена реальная. Мне иногда, даже кажется,что именно это помогает им сохранить семью,сгладить конфликты, возникающие в наше не легкое время. Это, как допинг,который бодрит,не дает утонуть в жизненных вечных проблемах, заставляя человека волновать свою кровь. Жизнь его становится интереснее.Скучать,просто некогда,потому,что его переполняют эмоции,которых не хватает в реальной жизни.Возможно это даже помогает преодолеть кризис семейных отношений, взглянуть на себя и свою жизнь со стороны,анализируя и пытаясь исправить некоторые допущенные жизненные ошибки.Уверена,что это так же является активным помощником приятных отношений в постели с любимой (любимым).Потому,что возбудившись от беседы в сети,он (она),тут же прыгает под бочек к любимой (любимому) в состоянии полнейшего возбуждения и бурных,положительных эмоций. Или я не права?lol podmig look

16%, 29 голосів

26%, 47 голосів

3%, 5 голосів

15%, 26 голосів

4%, 7 голосів

10%, 18 голосів

13%, 24 голоси

2%, 4 голоси

2%, 3 голоси

9%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

Гість: djeromo

123.11.09, 20:08

Как это что !? А с кем бы ещё перепихнутся .

    Гість: Мотильда_

    223.11.09, 20:10

    я не женатый не парень

      323.11.09, 20:10Відповідь на 1 від Гість: djeromo

      Как это что !? А с кем бы ещё перепихнутся . Ну да,а я о чем

        423.11.09, 20:10

        а как она сидит

          523.11.09, 20:11Відповідь на 2 від Гість: Мотильда_

          я не женатый не парень Однозначно,ты-красивая девушка,причем юморная.
          Но цели,похоже у все почти одинаковые

            623.11.09, 20:12Відповідь на 4 від снайпер1

            а как она сидитдааа,представь,если бы на тебе так....сидела

              Гість: djeromo

              723.11.09, 20:12Відповідь на 3 від Голубка

              Ну так это же ясно , как белый день .

                823.11.09, 20:12

                Даже сложно ответить.

                  923.11.09, 20:12Відповідь на 2 від Гість: Мотильда_

                  я не женатый не пареньА в ресторан собиралась.

                    1023.11.09, 20:13Відповідь на 4 від снайпер1

                    А потом спрашивают - и что тут все ищут?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна