хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Свою не имеет, уважая...


 
Я уже не в первый раз слышу от мужчин о том,что они очень любят минет,а также анальный секс,но,категорически против того,чтобы заняться этим со своей женой.И не потому,что ей это не нравится,а потому,что он уважает свою жену и не позволит себе тыкать ей членом в ротик,или попку.Лучше,как считают мужчины,это сделать с чужой женой,шлюшкой.Оказывается им совершенно невдомек,что эта,как он выражается шлюшка,тоже чья то жена,и тоже дома муж ей возможно не позволяет себе тыкать пенисом куда попало,потому,что тоже уважает свою любимую жену. А ведь известны случаи,когда именно эта"уважаемая жена",не делая таких услуг для своего мужа,очень даже активно делает минет и т.д. на стороне своим многочисленным любовникам,о которых счастливый и уважающий ее муж, даже не подозревает,считая свою жену не способной на такие выпады. Выходит, для того,чтобы уважать свою собственную жену, достаточно не знать о ее тайных,сексуальных похождениях налево?Или в чем,все таки заключается уважение мужа к своей жене в этом случае?Почему он считает унизительным для своей жены сказать ей о своих тайных желаниях и фантазиях,заняться с ней анальным сексом,а чужой, нет.Выходит,что он,свою,уважая не имеет,а чужую,не уважая использует,считая шлюшкой.В то время,как его жену,используют таким же образом другие мужчины. Говорят не бывает людей,которые не поддались бы искушению пойти налево,то есть изменить,хотя бы один раз в жизни. Так о каком уважении идет речь? Может мы, просто подсознательно считаем такие виды секса "грязными",если не желаем толкать своих любимых в это?Мне интересно и мнение женщин.Ведь многие не делают минет своему мужу,не занимаются с ним анальным сексом,а с любовником,запросто и с большим удовольствием,а некоторые,без особого удовольствия,но все же позволяют.Почему? Потому,что тоже уважают своего мужа?look burumburum Я не говорю о всех, приятные или не совсем приятные исключения есть всегда. 


3%, 3 голоси

34%, 41 голос

3%, 3 голоси

1%, 1 голос

2%, 2 голоси

5%, 6 голосів

2%, 2 голоси

34%, 41 голос

3%, 3 голоси

14%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

Гість: von PeepeR-

119.11.09, 20:47

проголосовал

    Гість: БезумныйМир

    219.11.09, 20:48

    тебе просто надо сменить круг общения... и где ты этих далпаепов нашла?

      анонім

      319.11.09, 20:49Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

      интересно проголосовал

        анонім

        419.11.09, 20:50Відповідь на 2 від Гість: БезумныйМир

        не-не это просто она молодежь морали учит

          Гість: von PeepeR-

          519.11.09, 20:50Відповідь на 3 від анонім

          откуда ты знаешь за что?

            619.11.09, 20:51Відповідь на 2 від Гість: БезумныйМир

            тебе просто надо сменить круг общения... и где ты этих далпаепов нашла?Здесь,на сайте

              анонім

              719.11.09, 20:52Відповідь на 5 від Гість: von PeepeR-

              хм,когда пришла,то проголосовали только за свой вариант и твой комментарий уже был

                Гість: von PeepeR-

                819.11.09, 20:53Відповідь на 7 від анонім

                а может я пошутил

                  анонім

                  919.11.09, 20:54Відповідь на 8 від Гість: von PeepeR-

                  тогда ты бАльшой шутник

                    1019.11.09, 20:54

                    не занимаюсь аналом - не мое, удовольствия никакого, но минет делаю.
                    а вообще, если между двумя есть понимание, а значит и уважение с искренностью, то все будет путем у них в постели. нет никакого изврата здесь. если хоть одного фактора в отношениях нет... в общем, плачевно все и жаль мне сию пару.

                    Оля, хорошая заметка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна