Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Старая - старая заметка

Когда то меня попросили это удалить. Тут действительно много личного. Теперь, надеюсь, меня не читают :)

Они виделись всего несколько раз, она - деловая современная женщина и он, деловой современный мужчина. Оба смертельно уставшие от одиночества и от этого еще более одинокие. И вот, однажды летом, государство подарило им какой то очередной формальный праздник, третий выходной в неделю. Погода стояла замечательная, дела неожиданно отложились и они решили удрать из города вдвоем. Он забрал ее прямо с работы, деловито отобрал сумку,... ритм города все еще заставлял их продолжать деловой танец. Формальный перекус в забегаловке, заскок в магазин, заезд домой,... они даже не смотрели в глаза друг другу, все быстро и привычно по деловому. Наконец машина перестала дергаться на светофорах, мотор довольно заурчал, радуясь ровному асфальту. Негромко играет музыка, каждый думает о своем, потихоньку расслабляясь и отвыкая от монотонного ритма города. Шины уже час шуршат по асфальту, мегаполис остался далеко позади, машина резко сворачивает на стоянку близ дороги. Неожиданная звенящая тишина.... - что случилось? - ничего, просто я захотел тебя обнять...

10

Коментарі

Гість: iris s

111.11.09, 09:24

я читаю, но это не важно)

    211.11.09, 09:34Відповідь на 1 від Гість: iris s

      311.11.09, 12:25

      Какая прелесть!!! Очень понравился рассказ.Браво

        411.11.09, 13:44

        Замечательно! Спасибо. Твой рассказ вышиб у меня слезу. Такое со мной случается крайне редко. Ещё раз спасибо тебе.

          511.11.09, 16:47

          Спасибо
          зы - и не надейтесь, читают

            Гість:

            611.11.09, 20:07


            Легко читается....

              711.11.09, 20:32Відповідь на 3 від Голубка

              Ну мы все время друг друга понимаем

                811.11.09, 20:33Відповідь на 4 від Золото 750*

                  911.11.09, 20:34Відповідь на 5 від Инна_

                  Надеюсь читают не те, остальным - рады

                    1011.11.09, 20:35Відповідь на 6 від Гість:

                    Ну я вообще не легкости добивался , но спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна