хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Утро

Резкий звук будильника вжал голову в чужую подушку. Свет... Разметав остатки сна просыпается сознание... Где я? Ты лежишь рядом, разметав кучеряшки по подушке и закутавшись в одеяло, морща курносый носик. Нужно вставать. Елки, какой холодный пол.... Где же брюки? Чужая квартира... Да вот, оказывается я вчера даже сподобился повесить их на стул. Довольно аккуратно :). Кружится голова после вчерашнего. Опять намешали черте чего. Ты подягиваешься, как большая довольная кошка. Гудь выпадает из под одеяла... маленький, аккуратный сосок. Нужно поцеловать. Никогда не мог равнодушно смотреть на такое... В твоей жизни вчера случился мужчина... впрочем, как и в моей - женщина. Шлеп, шлеп,... Черт,какой холодный пол! Незнакомый кран в ванной долго не может дать нужную температуру. Кажется вчера мы дали джазу... Народ в метро повеселился :). Вроде два взрослых человека... таким должны уже заниматься наши дети. Я помню как у тебя дрожали руки, когда ты открывала квартиру. Кажется я немного мешал smutili . А потом эти губы.... Полотенце еще мокрое с ночи... кажется мы несколько раз бегали в ванну. Ты уже вышла на кухню и поставила чайник...Ммммм какой халатик.... а под ним все такое тепленькое.... Знаю, знаю,... нужно на работу. Один поцелуй в ушко и все. Ну почти все smile . Как не хочется отрывать ладоней от твоей шелковистой кожи...
 Глоток горячего кофе. Жизнь налаживается. Будет День!
Всем плодотворного трудового дня! cvetok
10

Коментарі

15.11.09, 10:33

    25.11.09, 10:36Відповідь на 1 від ИМАТА

      35.11.09, 11:03

      спасиб, и тебе тоже

        45.11.09, 12:15

        Не у всех есть талант так просто,изящно,искренне описывать приятные моменты своей жизни на радость другим.Жалею что увидел это сейчас а не утром.

          55.11.09, 12:26

          Обалденно красиво,супер!!!Молодец!!!

            65.11.09, 14:55

            Стопроцентное да дадада...именно так...

              75.11.09, 15:43Відповідь на 6 від Sheilla

              Да уже хочется чего то более основательного

                85.11.09, 15:43Відповідь на 5 від Голубка

                  95.11.09, 15:44Відповідь на 4 від spiteful

                  Да эт я не сильно рано выложил

                    105.11.09, 17:00

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна