хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Что унижает вас,мужчины....

 
                                       

Однажды мне пришлось встретить мужчину,который настолько боялся отказа женщин,что тут же,сразу при знакомстве умолял не отказывать ему,побыть с ним хотя бы немножко.Можно сказать,что человек себе нажил комплекс потому,что в ранней юности ему пришлось стать свидетелем отказа женщиной его другу,а он случайно об этом услышал и видел,как друг,ползая,валяясь в ногах женщины,умолял ему не отказывать,потому,что он ее любит.С тех пор,мужчина всю жизнь боялся полюбить и быть отвергнутым женщиной.Поразило меня то,что с виду этот мужчина совершенно неотразимый.Ему было бы очень трудно отказать самой красивой и требовательной женщине.Умный,начитанный,интеллигентный,обворожительный красавчик,каких мало.Он так прелестно обходителен и внимателен к женщине,что я,повидавшая на своем веку не мало разных жизненных ситуаций,была поражена его изящной тонкостью в умении общаться и восхищаться женщиной.Но еще больше я поразилась его умению  заниматься любовью в постели.С ним ночи было мало,а нежности и нескончаемой ласки не было конца и края.Такие мужчины остаются в памяти женщины навсегда.И при всем этом,он не женат,не стремится жениться.Более того,он всегда просит не отказывать ему в общении.Его красивое лицо и стройная фигура не испортили его.Не разбаловали,не превратили в шлюху мужского рода.Он скромный,слегка застенчив,но в меру.Уверен в жизни и в своем бизнесе.Так почему же его настолько поразил отказ женщины,причем не ему,а его другу?Он считает это сильнейшим унижением,и если бы ему отказала хотя бы одна женщина, говорит,что сошел бы с ума от унижения.Как вас понять,мужчины?Он готов преклоняться перед женщиной,умолять ее заняться с ним любовью,но никогда не жениться...Что это?Страх,или комплекс?Боязнь полюбить,быть униженным?Или не желание подчиняться любимой...look Но ведь можно жить не подчиняясь никому...Просто любить и быть рядом всю жизнь,растить вместе детей...Не понимаю...burumburum

     
 
24

Коментарі

11.11.09, 18:28

    21.11.09, 18:28

      31.11.09, 18:29

      охренеть и это мабуть далеко не все карты которые он открыл.......

        41.11.09, 18:29

        не знаю. я не высокий, не красивый и ваще..... так шта, эти вопросы не ко мне

          51.11.09, 18:30

          Очередная фишка, чтоб не жениться и завлечь как можно больше дурочек.

            61.11.09, 18:30

            пы.сы. а песенка супер! тока сёдня ее хотел в свой блог поставить, да пока не буду, раз ты поставила

              Гість: УлётРАКЕТА!!!

              71.11.09, 18:31

              Мы всегда по началу видим оболочку, а что внутри у человека мы не знаем....

                Гість: sheriff99

                81.11.09, 18:35

                надо было у него ето в постели выяснить

                  91.11.09, 18:37

                  про трёх поросят Ярче было

                    Гість: Tan_dem

                    101.11.09, 18:37

                    У этого мужчины - комплекс. Комплекс зависимости от партнера. Люди с таким комплексом считают, что они сами ни на что не способны. Им нужен кто - то, на кого можно опереться и положиться. Для таких людей разрыв каких-либо отношений равносилен концу света... (мнение лично моё и не является истиной в последней инстанции)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна