хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Ловушка для женщины...

 


Говорят,если мужчина,загадочный,притягательный  и романтичный - это,обязательно ловушка для женщины.Да, действительно, я думаю-это правда. Нас, женщин очень легко притягивает романтика и загадочность. А так хочется уберечься от фальши и не влюбиться, не пойти на поводу у романтического, соблазнительного ловеласа,у которого только одна цель. Понятно,что ему от тебя нужно,только одно:"попробовать тебя в постели". Его манит новизна и срывает голову успех у женщин. Знаю мужиков,которые спешат перепробовать всех женщин,каких только удастся заманить в постель. Не знаю,мужики,как и почему вам нравится пустой,механический секс без чувств.burumburum Конечно же женщина запросто ведется на его романтические, приятные,загадочные штучки,манеру общения,внимание с его стороны ( но все это ,только до того момента,пока он не переспит с ней).Даме тяжело  определить,что он сторонник количества,потому,что он ей уже безумно нравится, и в такие моменты голова затуманена адским желанием быть рядом с ним.Ловушки,практически не избежать.Понимаешь это только тогда,когда она срабатывает и ты оказываешься внутри нее.Говорят,что избегают, и довольно таки успешно таких ловушек женщины,которые не способны мгновенно влюбляться.У них разум всегда светлый и она четко,не спеша успевает приглядеться к такому мужику,вовремя  соображает,что это не тот мужчина,на которого стоит западать.Но так ли это?Как спасаешься ты? Удается ли тебе уберечься от ловушки? Мужчины,зачем вам количество,а не качество? Кстати,такие ловушки ставят и женщины на мужчинpodmig правда,далеко не все.Большинство женщин любят секс,сопровождаемый чувствами,любовью,а не пустой,механический секс. Не знаю,как вы,а я не могу себя заставить целовать мужчину,которого не люблю,не говоря уже о сексе...


20%, 13 голосів

8%, 5 голосів

17%, 11 голосів

6%, 4 голоси

11%, 7 голосів

19%, 12 голосів

11%, 7 голосів

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

Гість: Н а т а л и

128.10.09, 20:29

хочу - попадаю, хочу - не попадаю...все зависит от желания

    228.10.09, 20:32

    я не такой наивный,чтоб попасть в ловушки женщин

      328.10.09, 20:33Відповідь на 1 від Гість: Н а т а л и

        428.10.09, 20:33Відповідь на 1 від Гість: Н а т а л и

        хочу - попадаю, хочу - не попадаю...все зависит от желанияда,так думать легче всего

          528.10.09, 20:34Відповідь на 2 від снайпер1

          я не такой наивный,чтоб попасть в ловушки женщин

            628.10.09, 20:34

              анонім

              728.10.09, 20:35Відповідь на 1 від Гість: Н а т а л и

              хочу - попадаю, хочу - не попадаю...все зависит от желаниятоесть как всунут, ат того и танцуишь

                828.10.09, 20:35Відповідь на 1 від Гість: Н а т а л и

                хочу - попадаю, хочу - не попадаю...все зависит от желанияи какое желание чаще преобладает ?

                  Гість: Sioux

                  928.10.09, 20:35

                  Жизнь вся - ловушки, и мы все рады в них попадаться!
                  Главное - найти достойного охотника!...

                    1028.10.09, 20:36

                    недавно попался..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна