Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Обувной фетиш – как найти свою пару?

обувной фетиш

В принципе, найти партнера со сходными интересами достаточно просто, учитывая, что фетиши есть почти у всех. Самые популярные мужские фетиши – женская грудь и попа! Но их несправедливо лишили почетного звания из-за того, что именно эти округлые формы будят фантазию большинства. Существует масса других, менее распространенных фетишей, которые многим людям кажутся мягко говоря странными. Например, женские трусики, духи, волосы, и даже пальцы ног! Если в твоем воображении экстаз вызывает нечто другое, не волнуйся – это вовсе не означает, что твой фетиш уникален – просто попытайся найти партнера или партнершу, которым он тоже понравится.

Ребята, мне нравятся туфли, я просто их ОБОЖАЮ! Можно сказать, это мой фетиш. Как мне найти партнершу с таким же фетишем? Артем.

Как найти того, которому понравится ваш фетиш?

Наверное с раннего детства ты в тайне завидуешь прекрасному принцу, который успел примерить хрустальную туфельку тысячам девушек, пока не нашел свою Золушку. И вообще, лучше бы он не останавливался, а продолжал искать. Безусловно, найти партнершу, которая ради твоего удовольствия пойдет на подвиг и сама перемеряет тонны обуви сложно, но вполне возможно.

Читать дальше....

Девушки поделитесь своими секретами, пожалуйста. Как молодой человек может понять, что вам нравятся его пристрастия? Какими жестами, скрытыми сигналами вы дадите понять ему об этом?

Задать вопрос / Помочь советом

6

Коментарі

122.10.09, 14:48

а просто разговаривать друг с другом на эту тему партнеры не пробовали?))
советую: попробовать)

    Гість: ДжокерЪ

    222.10.09, 15:33Відповідь на 1 від Ta_ta

    а просто разговаривать друг с другом на эту тему партнеры не пробовали?))
    советую: попробовать)
    ты у нас известная фетЮшистка )))

      322.10.09, 15:38Відповідь на 2 від Гість: ДжокерЪ

      та ладна)) я и бдсм могу, и ролевые игры, и ваще))

        Гість: ДжокерЪ

        422.10.09, 15:41Відповідь на 3 від Ta_ta

        матушки... до чего народ растленный пошел!!! тут таблетки стесняешься пить, потому как в инструкции написано "принимать орально"

          522.10.09, 15:43Відповідь на 4 від Гість: ДжокерЪ

          я не растленный, я экспериментирующий)))

            622.10.09, 16:36Відповідь на 1 від Ta_ta

            а просто разговаривать друг с другом на эту тему партнеры не пробовали?))
            советую: попробовать)
            поддерживаю на все 100 пудов

              722.10.09, 21:46