Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вкус Любви...

Я,задыхаюсь от любви heart

Когда мы говорим о любви, всегда вспоминаем ее вкус. Думаю всем нам приходилось хоть раз слышать, или говорить, такую фразу: «Я тебя так люблю, что мне хочется тебя скушать?»lol Почему мы так говорим? Да потому,что занимаясь любовью, нам не обойтись без нежного прикосновения губ,без поцелуя. Чувственные губы нежные,сладкие и податливые. Люди, особенно молодые, готовы часами целоваться и это им не надоедает. Не обойтись без шаловливого, упругого или ли же мягкого, желейного  язычка smehkiss , без нежного, еле ощутимого,  покусывания.angelГоворят,что нежный и чувственный поцелуй-это своеобразная модель полового акта, он, как бы моделирует полное соитие и растворение человека в друг друге. burumburum Потому, что поцелуй может быть очень возбуждающим. От него учащается пульс  и сердцебиение. У меня, иногда от него, даже ноги подкашиваются smutili . В нашей памяти навсегда остается вкус поцелуя любимого человека, вкус его кожи, когда ты целуешь  шейку, спинку и особенно,попку.lol Она чертовски чувствительна.smutili А как возбуждает аромат волос любимого человека/ angel Ты запоминаешь его на всю жизнь. Нежное скольжение по телу язычком, вместе со вкусом кожи, будоражит тебя. Ты получаешь огромное удовольствие от того,что тебе нежат сосочки, сладко их покусывают и целуют. Прикосновение, вкус,ощущения, запахи- это начало нашей восхитительной любовной игры. Всегда остается в памяти вкус его спермы, или же вкус женской влаги, запоминающийся мужчине навсегда. Как много связано со вкусом любви и секса.angel Это нас возбуждает и окрыляет. Без этого любимого запаха и вкуса любви,ты просто жить не можешь, он преследует тебя снова и снова, этот неповторимый, нежный, сладкий вкус любви,от которого ты задыхаешься, но жить без него не можешь... angel  heart  heart   
  
19

Коментарі

Гість: Effa

120.10.09, 20:40

...воздуху мне воздуху...

    Гість: _Ми_ла_я_

    220.10.09, 20:40

    Вот всегда так..почитаю твою заметку..а мне есчо работать
    Хочется..хочется скушать а есё...ты мой сладкий и фсё такое..))))

      320.10.09, 20:44

      малыш,
      ты меня волнуешь

        420.10.09, 20:45

          520.10.09, 20:53

          и как теперь работать?????

            620.10.09, 20:56

            (Без этого запаха и вкуса любви,ты просто жить не можешь, он преследует тебя снова и снова, ) Песледовать перестанет если принять душ

              720.10.09, 20:58Відповідь на 1 від Гість: Effa

              ...воздуху мне воздуху...

                820.10.09, 20:58Відповідь на 2 від Гість: _Ми_ла_я_

                Вот всегда так..почитаю твою заметку..а мне есчо работать
                Хочется..хочется скушать а есё...ты мой сладкий и фсё такое..))))
                Как работать?Пора и отдохнуть,любовью заняться

                  920.10.09, 20:59Відповідь на 3 від tonichka+

                  малыш,
                  ты меня волнуешь

                    1020.10.09, 20:59Відповідь на 4 від Толстенный Р

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна