Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ситуация вынуждает...

Если ты пришла со своим парнем на дискотеку или в ресторан, на вечеринку, где обязательно будут танцы,а твой парень ведет себя так,что ты не знаешь как тебе поступить,ты оказываешься в ловушке своих эмоций.Пока ты отлучилась напудрить свой носик,буквально на пару минут и возвратившись,видишь,что парень танцует медленный танец с другой женщиной,тебя переполняют разные мысли.Есть женщины,которые доверяют любимому и думают:"Пусть потанцует".Некоторые девушки моментально ревнуют и спешат быстро забрать свои вещи и уйти,перестав общаться до тех пор,пока парень не соизволит объясниться.Но есть и такие,которые подходят к танцующей паре,устраивая позорный скандал и уходят,потом,не отвечая ему на звонки.Некоторые, молча наблюдают,как он танцует,куда кладет руки,хотя в душе ей не очень приятно наблюдать эту картину,она нервничая,но все же терпит. А есть и такие девушки, которые в этот момент идут и танцуют с другим парнем,не теряя времени, показывают своему парню "небо в алмазах",то есть устраивают самый зажигательный танец из всех,которые он когда либо видел в ее исполнении.Почему женщины реагируют на такое действие мужчины по разному? Одних это обижает и бесит. Другим,тоже не приятно,но они умеют контролировать ситуацию, не показывая своих эмоций. Этот жест мужчины,многие считают очень обидным для женщин. Уж если он привел ее,или пришел вместе с ней на вечеринку,считают дамы,то не должен развлекаться без нее, потому, что это унизительно и не порядочно со стороны мужчины. Как поступаешь в этой ситуации ты?Считаешь ли ты это оскорблением? И стоит ли из-за этого портить отношения с друг другом?
 
 

5%, 2 голоси

3%, 1 голос

43%, 17 голосів

8%, 3 голоси

5%, 2 голоси

8%, 3 голоси

5%, 2 голоси

8%, 3 голоси

10%, 4 голоси

8%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: ТанюФик

114.10.09, 20:58

Мой парень со мной вообще не ходит на танцы

    214.10.09, 21:01

    а моя на дискотеки сама ездиит.

      Гість: ОстровВокеане

      314.10.09, 21:02Відповідь на 1 від Гість: ТанюФик

      Мой парень со мной вообще не ходит на танцыа скем он ходит

        Гість: ТанюФик

        414.10.09, 21:03Відповідь на 3 від Гість: ОстровВокеане

        Мой парень со мной вообще не ходит на танцыа скем он ходитНи с кем не ходит, не любит ночные клубы

          514.10.09, 21:03Відповідь на 1 від Гість: ТанюФик

          Мой парень со мной вообще не ходит на танцы А с кем?

            614.10.09, 21:04Відповідь на 2 від Fox2003

            а моя на дискотеки сама ездиит. А ты в это время чем занимаешься?

              Гість: ТанюФик

              714.10.09, 21:06Відповідь на 5 від Голубка

              Мой парень со мной вообще не ходит на танцыА с кем?Вообще не ходит, не любит клубы

                Гість: von PeepeR-

                814.10.09, 21:06

                ничё не знаю

                  914.10.09, 21:07Відповідь на 8 від Гість: von PeepeR-

                  ничё не знаюСчитаешь это оскорблением и унижением женщины?

                    1014.10.09, 21:07Відповідь на 7 від Гість: ТанюФик

                    Мой парень со мной вообще не ходит на танцыА с кем?Вообще не ходит, не любит клубыстранно,ему что много лет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна