Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Если мужчина не любит минет



Впервые в жизни услышала о том,что есть мужчины,которые не любят минет.hypnosis Это для меня полнейшая загадка.burumburum А когда получила ответ почему не любит-растерялась еще больше.smutili Оказывается, он не хочет унижать свою любимую просьбой сделать ему минет.hypnosis Хотелось бы узнать об этом поподробнее,неужели делая минет мужчине,женщина унижает себя? Я всегда считала,что это всего лишь нежная и приятная ласка,удовольствие,которое ты сама хочешь сделать своему любимому и никто тебя к этому не принуждает.Ты сама желаешь этого.Девушки,вы считаете,что минет,это унизительно для  нас? Вот мне интересно,что на этот вопрос ответили бы наши мужчины.Ну не верю я,что им не нравится этот вид ласки .Да неужели же для вас,мужчины,женщина сделавшая вам минет- достойна только унижения,презрения?hypnosis Это что же тогда получается,что если мужчина сделал женщине куни,то он тоже унизил себя???burumburum Бред какой то...omg  Разве может ласка быть унижающей для человека? Я не могу в это поверить.Значит мужчина считает женщин,которые делают минет,не достойными  его уважения,вторым сортом, и такими,которые позволяют себя унижать???unsmile Вот так и знай,чего мужчине надоstena whosthat


7%, 23 голоси

33%, 106 голосів

2%, 7 голосів

45%, 147 голосів

6%, 20 голосів

3%, 11 голосів

4%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
58

Коментарі

115.10.09, 12:37

Дурак он.

    215.10.09, 12:38

      Гість: Каэтана Жи

      315.10.09, 12:38

        Гість: RebeL YeLL

        415.10.09, 12:39

        ну если он думает, что это унижение, значит для него это действительно унижение. У каждого свои тараканы)

          515.10.09, 12:39Відповідь на 1 від Al KazlOFF

          Дурак он.Мне кажется,причина в чем то другом

            Гість: RebeL YeLL

            615.10.09, 12:39Відповідь на 2 від _Люлю_

            Чего краснеешь? Воспоминания нахлынули?)))

              715.10.09, 12:39Відповідь на 4 від Гість: RebeL YeLL

              ну если он думает, что это унижение, значит для него это действительно унижение. У каждого свои тараканы)Я тут подумала,а вдруг он еще не пробовал эту ласку

                Гість: ДжокерЪ

                815.10.09, 12:40

                тогда не стОит ему насильно его делать

                  915.10.09, 12:40

                  вот видиш, и такие есть.

                    1015.10.09, 12:41

                    Страшны и разнообразны сексуальные комплексы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      30
                      попередня
                      наступна