хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

А кто не склонен к измене?

Где то читала,что есть такое выражение: "Сердце красавицы склонно к измене!" Выходит так, что красавица - потенциальная изменщица? lol Но ведь изменяют не только красавицыlol  Не даром же нас называют слабым полом.  Мне кажется,что к измене склонен каждый человек, но изюминка,именно в том smeh кто сможет к ней склонитьdevil К тому же,если секс скучен и нет перемен- изменит любая красавица,или красавчикpodmig Хотя доля истины в этом есть,ведь сердце красавицы очень избаловано мужским вниманием и склонно к измене в надежде получить обалденное,вместо отличного.lol Мне кажется,что к измене склонны практически все люди,потому,что очень захватывает новизна ощущений и чувств.Вот потому то,наверное мужчины и ищут себе в жены "серых мышек"- думают, что меньше шансов к измене.Хотя,я уверена,что много зависит и от воспитания, мировоззрения,ума людей.Дело в том,что красивый цветок сорвать,есть много желающих,а вот "садовников" мало.Но это не только касается женщин,мужчин-тоже.Как говорится:"красивый муж-чужой муж".А бывает и так:"Красивый муж-чужой любовник"podmig Хотя не мало зависит и от темперамента человекаdada .Однажды мне сказал мужчина:"Если женщина красива,то она не верна,а если не красива-то ее верность,никого не интересует".Вот и думай после этогоlook А еще говорят и так:"Красивая женщина-это рай для глаз,ад для души и smeh чистилище для карманаlol .Но мне больше нравится пословица:"Не родись красивой,а родись,счастливой".smutili А ты склонен (склонна) к измене ?
 

22%, 18 голосів

19%, 15 голосів

27%, 22 голоси

10%, 8 голосів

7%, 6 голосів

7%, 6 голосів

1%, 1 голос

6%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

Гість: Dиззззз

15.10.09, 07:26

К измене склонен тот, кого чаще домогаются

    25.10.09, 07:29Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    К измене склонен тот, кого чаще домогаютсяДа,так и есть

      35.10.09, 07:32

      Така природа чоловіків, ми мусимо зраджувати

        45.10.09, 07:35

          55.10.09, 07:49Відповідь на 3 від rosa19631

          Така природа чоловіків, ми мусимо зраджуватинаши любимые зраджують нам не сопоставимо больше нас
          а мы тока слегка ...отыгрываемся

            Гість: kilan

            65.10.09, 08:16

              75.10.09, 08:20

              все люди в той или иной степени склонны к измене, но надо себя контролировать и здерживать от этого в своё же благо.

                85.10.09, 08:20

                я склонна, но любимому больно не сделаю..... он этого не заслуживает

                  95.10.09, 08:26

                  смайликаф ржущих дахира..нипанятна

                    Гість: shyrkan

                    105.10.09, 09:26

                    Да, желание чего-то нового - одна из причин измены.
                    Но, близкий человек от этого будет страдать - и это одна из причин не изменять...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна