хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если настоящие чувства-зачем медлить...

 
   
 Ни для кого  не секрет,что женщины частенько задумываются о том,когда нужно начать интимные отношения с мужчиной,который тебе понравился.burumburum Иногда и сама над этим думаю. Заняться сексом на первом же свидании,или нужно подождать некоторое время. Дело в том,что женщины думают, если ты не станешь  заниматься с ним сексом на первом же свидании и оттянешь этот процесс, как можно на дольше,то отношения могут продлиться на дольше,или навсегда. Я задала этот вопрос женщинам и мужчинам у себя на работе. Женщины в основном сказали,что на первом свидании точно не стоит ему отдаваться.Чем быстрее женщина переспит с мужчиной,тем меньше продлятся их отношения. А вот мужское мнение меня заинтересовало.Они все без исключения сказали,что если чувства настоящие,так зачем медлить с сексом? Вот я и думаю,если притяжение к друг другу сильное,то тонкую грань между просто отношениями перейти очень легко,но что будет после этого,не всегда понятно.burumburum Дело в том,что большинство женщин,которые мне знакомы и занимались сексом сразу же,на первом свидании,сожалеют о случившемся,потому что очень разочаровались.Ну а если женщина не соглашается на секс,то второго свидания может и не быть.Бывалые леди советуют первый секс после двух недельного знакомства.Потому,что за это время ты успеешь к нему (к ней) присмотреться и понять,хочешь ли ты действительно встречаться с этим человеком, и действительно ли ты интересуешь его,как личность,а не только как секс объект.В то же время мужчины говорят,что если они не настаивают на сексе,то уже через месяц знакомства женщина сама начинает провоцировать их на секс, потому,что ей очень хочется показать, как она прекрасна и хороша в постели. При этом женщина считает,что это достаточный срок,и можно надеяться,что отношения закончатся свадьбой.Хотя,мне кажется,если ты мужчину действительно интересуешь - он будет ждать столько,сколько тебе понадобится,чтобы понять,что ты этого хочешь.И наоборот,если ты ему приглянулась-он и после секса на первом свидании продолжит встречаться с тобой. А есть и такие,которые будут ждать и пол года,а как только переспят с ней (с ним)-тут же бросают. Я иногда думаю, что все же если это любовь,то нет разницы с чего люди начинают,с секса,или просто встречаются оттягивая секс на некоторое время. Наверное надо для себя определить,чего ты ждешь от этих отношений,прежде чем лечь с ним в постель,просто секса,или чего то большего...Так как же быть,чтобы не разочароваться и не лить потом слезы?                

10%, 8 голосів

20%, 17 голосів

16%, 13 голосів

5%, 4 голоси

14%, 12 голосів

5%, 4 голоси

16%, 13 голосів

2%, 2 голоси

6%, 5 голосів

6%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

16.10.09, 21:20

не имеет значения

    26.10.09, 21:22Відповідь на 1 від Timofei

    А я говорю - большая разница

      36.10.09, 21:24

      "Наверное надо для себя определить,чего ты ждешь от этих отношений,прежде чем лечь с ним в постель,просто секса,или чего то большего..."
      Хочу сказать, что бывает именно секс и влияет на длительность отношений.(Это, если подошли идеально друг другу )

        46.10.09, 21:24

        главное чтоб после первого секса обоим хотелось друг с другом просыпаться. ".... а душу открываем лишь тому с которым и захочется проснуться."
        а иначе всё не имеет смысла. если кто-то из двоих решил, что это не тот человек в его жизни, то дальнейших отношений не будет. и это правильно.
        я не спорю, мне кажется, что в этом вопросе мужчины немного спешат, а женщины отстают. просто женщине для того, чтоб согласиться на секс с мужчиной - нужно в него влюбиться. а мужчине для того чтоб влюбиться в женщину - нужно с ней переспать.
        так что давайте искать золотую середину.

          56.10.09, 21:24

          як в тему твоя замітка...
          ой незнаю я Олічка.... боюсь всього. не хочу тратити енергію і час впусту...

            66.10.09, 21:25Відповідь на 2 від mixabest

            А я говорю - большая разницаА подробней можно?

              76.10.09, 21:25Відповідь на 2 від mixabest

              А я говорю - большая разница ет только мое мнение

                86.10.09, 21:26Відповідь на 4 від Грешная

                мне кажется, что в этом вопросе мужчины немного спешат, а женщины отстают. просто женщине для того, чтоб согласиться на секс с мужчиной - нужно в него влюбиться. а мужчине для того чтоб влюбиться в женщину - нужно с ней переспать.
                так что давайте искать золотую середину.
                гарно сказала
                але як відчути цю золоту середину....

                  96.10.09, 21:26Відповідь на 4 від Грешная

                  главное чтоб после первого секса обоим хотелось друг с другом просыпаться. ".... а душу открываем лишь тому с которым и захочется проснуться."
                  а иначе всё не имеет смысла. если кто-то из двоих решил, что это не тот человек в его жизни, то дальнейших отношений не будет. и это правильно.
                  я не спорю, мне кажется, что в этом вопросе мужчины немного спешат, а женщины отстают. просто женщине для того, чтоб согласиться на секс с мужчиной - нужно в него влюбиться. а мужчине для того чтоб влюбиться в женщину - нужно с ней переспать.
                  так что давайте искать золотую середину.

                    106.10.09, 21:28Відповідь на 7 від Timofei

                    У меня - двоих

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна