хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Получила сигнал-действуй...

 
 
Написать эту заметку решила,прочитав статью девушки в ночном клубе  о том,что ей снятся эротические сны,как будто она занимается сексом с мистическим персонажем и секс ей кажется таким сногсшибательным,что хочется прожить и прочувствовать те же эмоции и ощущения в реальной жизни..Да каждого из нас,не зависимо от того,сколько тебе лет(16 или 70)-время от времени посещают фантазии эротического характера. Иногда они только разжигают воображение,усиливая влечение к своему мужчине.В результате , тебе хочется изменить что то в своей интимной жизни.Иногда ,из за своих фантазий,нам кажется,что нас smeh "потянуло налево"lolНу,правда,некоторых,smeh действительно тянет...smutili Но ведь грезы и фантазии о других мужчинах(или женщинах),еще не повод,что ты готова изменить любимому.nini К тому же,я уверенна, что это не свидетельствует о том,что мы не счастливы со своим мужчиной(женщиной).Нас,просто бессознательно влечет к сильному полу,к новизне ощущений,к переменам.В нас просыпается чувственность,сексуальность,пробуждается желание действовать.hug Вот я и думаю,что не стоит бояться своих фантазий и эротических снов.Просто нам хочется прожить все это в реале.Наш организм,как я понимаю,дает нам сигнал о том,как и когда реализовать свои фантазии.Не знаю,как вам,а мне это нравитсяlol  podmig angel bravosmutili Особенно хорошо фантазировать вечерами lol  podmig Это заводит всегда и заставляет внести в свою жизнь,что то новенькое...devil

14%, 8 голосів

16%, 9 голосів

2%, 1 голос

49%, 28 голосів

4%, 2 голоси

16%, 9 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

Гість: kilan

13.10.09, 11:28

    анонім

    23.10.09, 11:29

    у меня нет фантазий уже, все что хотел попробовал

      Гість: Jasmina

      33.10.09, 11:29

      № 2

        43.10.09, 11:30Відповідь на 2 від анонім

        А Лена Беркова?

          53.10.09, 11:34

          Ну в 15-18 можно и пофантазировать...

            анонім

            63.10.09, 11:36Відповідь на 4 від tishina

            А Лена Беркова?

              анонім

              73.10.09, 11:36Відповідь на 5 від Гном Котя

              Ну в 15-18 можно и пофантазировать...это время "пи"

                83.10.09, 11:43Відповідь на 2 від анонім

                у меня нет фантазий уже, все что хотел попробовалну ты загнул Фантазия-не иссякаема.Всегда есть то,чего еще не пробовал Иногда,людям жизни не хватает,чтобы воплотить все,чего хочется

                  93.10.09, 11:44Відповідь на 3 від Гість: Jasmina

                  № 2 я тоже

                    103.10.09, 11:44Відповідь на 5 від Гном Котя

                    Ну в 15-18 можно и пофантазировать...Да ты что?В твоем возрасте фантазия гораздо круче

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна