Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Свет,или тьма,вот в чем вопрос...


  Мужчина и женщина - эротика

 Я сегодня разговорилась с женщиной и в ходе беседы,оказалось,что она никогда не занимается с мужчиной сексом при свете.burumburum Говорит,что отвлекается и не получает оргазм. А вот когда она в полной темноте, ей в тысячу раз приятнее,потому,что она не видит ничего,а только ощущает,трогает руками мужчину,чувствует его руки и в полном восхищении от такого секса.В темноте,она сделает все,что он попросит.А вот при свете-нет,стесняется очень.Она сама выключает свет и только потом, раздеваясь ложится к нему. Я ее где то понимаю.В темноте у нее включается воображение и фантазия.Это ее очень возбуждает, позволяет полностью расслабиться,к тому же,она не переживает о том,что любимый увидит недостатки ее тела. Возможно это ее даже слегка интригует,поскольку она совершенно не знает что именно сейчас придумает сотворить с ней  ее любимый в постели.Отдается его власти полностью, прислушиваясь к ощущениям, касаниям,звукам. Ну наверное это нормально,если это происходит не систематически.burumburum Но,честно говоря, я очень сомневаюсь,что это нравится ее мужчине.Все же, наверное ему хочется видеть прелести ее тела, даже,если на нем есть изъяны,это же тоже возбуждает.dada Я вдруг задумалась,занималась ли я вообще сексом в темноте?hypnosis Ну разве что только почти во сне,глубокой ночью,невзначай прикоснувшись,а потом, прижавшись к нему поплотнее и до чертиков возбудившись.smutili Мне нравится все видеть,особенно возбужденную плоть мужчины.smutili Это красиво,почему на это не нужно смотреть?Говорят,что люди,которые занимаются сексом при включенном свете, уделяют особое внимание визуальному восприятию партнера, хотя я не стану спорить и о том,что отсутствие света является более интимным и возбуждающим, потому,что не видны окружающие вещи,которые мы видим в повседневной жизни. Предпочитаю все же оставить свет включенным,но не очень ярким,мне нравится полумрак,или же зажженная свеча,так романтичнее. А что любишь ты?
   

3%, 2 голоси

4%, 3 голоси

60%, 44 голоси

7%, 5 голосів

1%, 1 голос

18%, 13 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

1%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

124.09.09, 20:25

4+

    Гість: Boв_чик

    224.09.09, 20:41

    № 3

      Гість: _Ми_ла_я_

      324.09.09, 20:43

      3

        Гість: Boв_чик

        424.09.09, 20:43

        фключаю фсе пражектара и светильники , какие тока есть ф доме )))) (ш)

          524.09.09, 20:46

          Только при свете. Потому что вид тела любимой женщины ещё больше возбуждает

            Гість: Boв_чик

            624.09.09, 20:52

            --Мама , можа я сёдня буду спать са светам ?
            ---- можна сынок...
            -- Света ! захады..

              724.09.09, 20:56Відповідь на 1 від Fox2003

              4+

                824.09.09, 20:57Відповідь на 2 від Гість: Boв_чик

                № 3 У нас одинаковіе вкусы,я тоже №3

                  924.09.09, 20:58Відповідь на 3 від Гість: _Ми_ла_я_

                  3 Класс,я тоже

                    1024.09.09, 20:59Відповідь на 4 від Гість: Boв_чик

                    фключаю фсе пражектара и светильники , какие тока есть ф доме)))) (ш) чтобы заслепить ее,дабы не увидела слишком большой размерчик? Спасибо(шучу)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна