Свет,или тьма,вот в чем вопрос...
- 24.09.09, 20:19
- ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС
![Мужчина и женщина - эротика Мужчина и женщина - эротика](http://supernatural.org.ua/uploads/12321363381211615426_10.jpg)
Я сегодня разговорилась с женщиной и в ходе беседы,оказалось,что она никогда не занимается с мужчиной сексом при свете.
Говорит,что отвлекается и не получает оргазм. А вот когда она в полной темноте, ей в тысячу раз приятнее,потому,что она не видит ничего,а только ощущает,трогает руками мужчину,чувствует его руки и в полном восхищении от такого секса.В темноте,она сделает все,что он попросит.А вот при свете-нет,стесняется очень.Она сама выключает свет и только потом, раздеваясь ложится к нему. Я ее где то понимаю.В темноте у нее включается воображение и фантазия.Это ее очень возбуждает, позволяет полностью расслабиться,к тому же,она не переживает о том,что любимый увидит недостатки ее тела. Возможно это ее даже слегка интригует,поскольку она совершенно не знает что именно сейчас придумает сотворить с ней ее любимый в постели.Отдается его власти полностью, прислушиваясь к ощущениям, касаниям,звукам. Ну наверное это нормально,если это происходит не систематически.
Но,честно говоря, я очень сомневаюсь,что это нравится ее мужчине.Все же, наверное ему хочется видеть прелести ее тела, даже,если на нем есть изъяны,это же тоже возбуждает.
Я вдруг задумалась,занималась ли я вообще сексом в темноте?
Ну разве что только почти во сне,глубокой ночью,невзначай прикоснувшись,а потом, прижавшись к нему поплотнее и до чертиков возбудившись.
Мне нравится все видеть,особенно возбужденную плоть мужчины.
Это красиво,почему на это не нужно смотреть?Говорят,что люди,которые занимаются сексом при включенном свете, уделяют особое внимание визуальному восприятию партнера, хотя я не стану спорить и о том,что отсутствие света является более интимным и возбуждающим, потому,что не видны окружающие вещи,которые мы видим в повседневной жизни. Предпочитаю все же оставить свет включенным,но не очень ярким,мне нравится полумрак,или же зажженная свеча,так романтичнее. А что любишь ты?
![burumburum burumburum](http://i.i.ua/smiles2/burumburum.gif)
![burumburum burumburum](http://i.i.ua/smiles2/burumburum.gif)
![dada dada](http://i.i.ua/smiles2/dada.gif)
![hypnosis hypnosis](http://i.i.ua/smiles2/hypnosis.gif)
![smutili smutili](http://i.i.ua/smiles2/smutili.gif)
![smutili smutili](http://i.i.ua/smiles2/smutili.gif)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13
Коментарі
Fox2003
124.09.09, 20:25
4+![](//i3.i.ua/v2/smiles2/bravo.gif)
Гість: Boв_чик
224.09.09, 20:41
№ 3
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/kiss.gif)
Гість: _Ми_ла_я_
324.09.09, 20:43
3![](//i3.i.ua/v2/smiles2/smutili.gif)
Гість: Boв_чик
424.09.09, 20:43
oleganet
524.09.09, 20:46
Только при свете. Потому что вид тела любимой женщины ещё больше возбуждает
Гість: Boв_чик
624.09.09, 20:52
--Мама , можа я сёдня буду спать са светам ?
---- можна сынок...
-- Света ! захады..
Голубка
724.09.09, 20:56Відповідь на 1 від Fox2003
Голубка
824.09.09, 20:57Відповідь на 2 від Гість: Boв_чик
Голубка
924.09.09, 20:58Відповідь на 3 від Гість: _Ми_ла_я_
Голубка
1024.09.09, 20:59Відповідь на 4 від Гість: Boв_чик