хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Женщина плачет,или смеется...

Мужчина и женщина - эротика

Amedeo Minghi

 Бывают  случаи в интимной жизни женщин,когда во время или после секса,женщина плачет,или же смеется,не в силах себя сдержать.dada Некоторые мужчины считают таких женщин мягко говоря,"не нормальными" и даже побаиваются их.А зря.umnik Эти женщины ничем не отличаются от тех,которые не плачут и не смеются во время секса.nini Просто волей природы им дано именно таким образом выражать свои позитивные эмоции, любя и получая качественный ,полноценный оргазм.Но мужчина,не знающий о том,что так иногда бывает,пугается,обвиняя себя в чем-то,но в чем и сам не понимает, думая,что причинил ей боль,или чем то обидел.burumburum А вот если женщина во время секса или после него смеется,это вызывает у мужчины обиду.Он попросту думает,что она смеется над размером его пениса.Но,на самом то деле у нее даже в мыслях этого нету,потому,что она смеется от счастья и радости.lol Причем безудержно и долго.Ведь во время секса высвобождается большое количество энергии,которая вызывает у каждого человека свою реакцию,в том числе и не контролируемый смех.Однажды беседовала с мужчиной, у которого женщина плакала во время секса.Он ушел от нее, потому,что не мог этого понять.unsmile А ему всего лишь нужно было несколько минут не обращать на женщину внимания,пока пройдет этот всплеск. Или не воспринимать это как насмешку над собой. Вот такие дела,мальчики.Бояться не стоит.Интересно,был ли у кого такой случай в жизни? И чем все закончилось?podmig Как бы ты повел себя,если бы твоя женщина,вдруг заплакала или засмеялась во время секса или после него?
 

23%, 12 голосів

25%, 13 голосів

8%, 4 голоси

13%, 7 голосів

2%, 1 голос

8%, 4 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

15%, 8 голосів

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

123.09.09, 20:42

какие актуальные темы

    223.09.09, 20:45Відповідь на 1 від MiroenLum

    какие актуальные темыНо ведь так действительно бывает

      323.09.09, 20:46

      да,у меня именно такая реакция на оргазм бывают редко слезы, но бывают

        423.09.09, 20:47Відповідь на 3 від tonichka+

        да,у меня именно такая реакция на оргазм бывают редко слезы, но бываютТы ,эмоциональный человечек

          Гість: _Светуля_

          523.09.09, 20:48

          Хорошо что я не мужчина))) Даже не знаю как на такое отреагировала бы

            623.09.09, 20:49Відповідь на 5 від Гість: _Светуля_

            Хорошо что я не мужчина))) Даже не знаю как на такое отреагировала быДа,некоторые мальчики в недоумении убегают

              723.09.09, 20:49

              мне это знакомо

                823.09.09, 20:50Відповідь на 7 від Луноход

                мне это знакомоТебе не страшно из за этого?

                  Гість: _Светуля_

                  923.09.09, 20:51

                  Интересно а какой процент мужчин которые с такой же реакцией!?) Ведь есть и такие ...

                    1023.09.09, 20:52Відповідь на 8 від Голубка

                    Не было страшно, я с ней прожил 12 лет в первом браке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна