хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Я слишком толстая для любви?

я слишком толстая для любви? В общественное сознание идеала каким-то образом проник и крепко укоренился образ тощих моделей едва прикрытых одеждой! Так чтобы все косточки можно было пересчитать! И всем вдруг начало казаться, что если у тебя лишний вес, то ни партнера не найти, ни семью не сохранить, ну что за предрассудки!Почему бы не быть самой собой?

Иногда нам кажется, что все вокруг вдруг сели на диету чтобы похудеть, стать сексуальнее, желаннее и, в результате, найти любовь. В Интернете «народ» размещают фотографии десятилетней давности, на которых они моложе и стройнее. Кроме того, описывая себя, многие занижают собственный вес килограмм на 5-15. И все же, эти уловки не помогают найти любовь всей жизни хотя бы потому, что рано или поздно придется встретиться и посмотреть правде в глаза… Поэтому, Алла, первый наш совет – полюби себя такой, какая ты есть!

Лишний вес – вредная привычка?

Мы не будем давать тебе советы в стиле женских журналов: «хочешь похудеть, спроси меня как!». Не можешь или не хочешь худеть – не надо! Во-первых, любую диету трудно назвать приятным или нормальным образом жизни. И хотя ученые утверждают, что с ее помощью можно похудеть, в силу сложных психологических причин мало кто долго ее придерживается. Многие забывают, что за нашим поведением лежит бессознательное. Таким образом, и лишний вес зачастую является бессознательной реакцией на окружающее. Но некоторые по-прежнему считают регулярные пончики по вечерам старой семейной традицией, а никак не признаком невроза, или результатом чрезмерной усталости. И списывают лишние киллограммы на результат неправильного питания. Увы, но это не так. Зачастую к лишнему весу приводит так называемое «эмоциональное питание». В этом случае человек пытается защититься при помощи лишнего веса.

Почему питание может стать эмоциональным?

А может быть у тебя разбито сердце, и подсознание подсказывает, что больше этого повториться не должно? В таком случае, скрытой мотивацией набрать вес, может быть защита от любых отношений как таковых.

Приведем еще один пример (надеемся, он тебя не коснулся). В несчастном браке один из партнеров поправляется специально, чтобы… удержать другого при помощи чувства жалости… На самом деле, у каждого человека с лишним весом может оказаться своя скрытая мотивация.

Что еще может привести к лишнему весу?

Расскажем тебе, что может усилить аппетит и привести к бесконтрольному поглощению пищи. 1. Если ты ешь и одновременно занимаешься чем-то еще, на бессознательном уровне эти действия могут слиться. Таким образом, это занятие будет служить сигналом для приема пищи. Появляется своего рода условный рефлекс. Например, если есть и смотреть телевизор, со временем чувство голода начнет появляться как только ты усядешься смотреть любую передачу. 2. Некоторые люди больше едят в стрессовых ситуациях. Это отголоски младенческого поведения. Стоило ребенку начать капризничать, как мама давала ему грудь или бутылочку. Малыш отвлекался, успокаивался и, чаще всего засыпал. В результате, стоит расстроиться или перенервничать, и появляется необходимость перекусить, чтобы снять стресс.

Что мужчины думают о «пышках»?

Мы объяснили тебе, по какой причине ты можешь поправляться. А теперь торжественно заявляем: лишний вес и счастливые, доверительные отношения существуют, причем в огромных количествах!

Вот, что говорят опрошенные нами мужчины:

“… в реальной жизни модельная худоба что-то не смотрится … хочется в женщине так сказать увидеть тело …”

“… а мне даже нравится, когда вещи на ней становятся волнующе обтягивающими…”

“… терпеть не могу, чуть дело к весне, и она начинают жевать одну капусту, чтобы только сбросить пару таких приятных килограммчиков …”

А один наш, в буквальном смысле, старенький знакомый важно произнес: «Худенькая – на любителя, а полненькая – на ценителя!». Вот, видишь как поэтично!

И вообще, нам кажется, что проблема лишнего веса слишком преувеличена … По крайней мере, не стоит думать, что именно из-за него не складывается личная жизнь. Как говорится – “на каждого жениха своя невеста родится”.

Полюби себя – полной или худой, и тебя начнут любить окружающие. И еще посети нашфорум, уверены там найдется масса ценителей пышной красоты, и они во весь голос скажут о том, как ты прекрасна!

image
image
image
Читайте статью и смотрите видео, чтобы разобраться в этом подробнее.
... и не забываем поделиться своим мнением, оставив комментарии  Все статьи и видео об Отношениях, Сексе и Знакомствах Подписаться на последние статьи и видео Задать свой вопрос Присоединиться к обсуждению на форуме 
4

Коментарі

Гість: ТынДын

128.08.09, 19:22

Любовь не знает границ....

    228.08.09, 19:29

    Любви хотят люди с любой весовой категорией

      Гість: kettarabara

      328.08.09, 19:29

      любви все возврасты покорны и любой вес)))

        Гість: new_decorator

        428.08.09, 19:37

        да я в гробу видела умника, который попытался бы заставить меня худеть или поправляться изза любви к нему....

          528.08.09, 19:49

          всегда может быть мужчина ради которого и поправишься и похудеешь, причем даже противится не будеш

            Гість: Dиззззз

            628.08.09, 19:52Відповідь на 2 від Голубка

            ну мало ли ...
            у меня к ним комплекс с детства - чуть не умер - вот и боюсь я их ... фобия

              728.08.09, 19:53Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

              ну мало ли ...
              у меня к ним комплекс с детства - чуть не умер - вот и боюсь я их ... фобия

              ты в детстве сексом с ней занялся?
              Села на лицо? Убил

                828.08.09, 19:55Відповідь на 4 від Гість: new_decorator

                да я в гробу видела умника, который попытался бы заставить меня худеть или поправляться изза любви к нему....Молодец,если любит-любит такой,какая ты есть

                  Гість: new_decorator

                  928.08.09, 19:58Відповідь на 8 від Голубка

                  ну я ж люблю таким, какой есть - хотя тоже не Ален Делон)) так что пусть терпит)) и вес - не самое страшное, что во мне есть))

                    1028.08.09, 20:01

                    Если любят ТОЛЬКО за тело, то это, по крайней мере странно....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна