хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Он,подождет...

Будь со мною, любовьheartheart
   С первой минуты знакомства,тебя тянет именно к этому  к мужчине,и ты уже готова забыть о своих принципах...Его голос,взгляд сводят с ума.Тело не обманешь, реагируют твои тайные струнки...Нас,женщин,почти всегда беспокоят мысли о том,что нельзя показывать мужчине,то,что он тебя притягивает.Ведь чаще всего ему нужен только секс,а тебе нужны серьезные отношения на долго или навсегда..Эта женская установка в некотором роде, как бы страхует от мимолетных связей, причем-даже очень страстных. Женщины, у которых было множество коротких романов, и сейчас,в наше время имеют меньший авторитет в обществе. К тому же секс на первом свидание - это очень большой риск, ведь ты не можешь знать, кто скрывается под маской обаятельного незнакомца, хотя, тебе так хочется ему верить. Бытует мнение,что если этот мужчина для тебя важен-лучше не спешить,потому ,что если ты ему понравилась -он,подождет...Но как считаешь ты?...Нужно ли ждать, и сколько?...

11%, 4 голоси

8%, 3 голоси

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси

24%, 9 голосів

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси

29%, 11 голосів

5%, 2 голоси

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

122.08.09, 13:11

Любовь, как вспышка! Затмевает разум!

    222.08.09, 13:13Відповідь на 1 від tamagochi

    Любовь, как вспышка! Затмевает разум! А я,старомодная.Не люблю на первом свидании прыгать в постель
    Хотя,не скрою-очень хочется

      322.08.09, 13:14Відповідь на 1 від tamagochi

      Муж в курсе?

        анонім

        422.08.09, 13:15

        Поэзия действительно ожившая . Если есть чувства, то мужчина всегда подождет и поймет

          522.08.09, 13:15Відповідь на 2 від Голубка

          Любовь, как вспышка! Затмевает разум! А я,старомодная.Не люблю на первом свидании прыгать в постель
          Хотя,не скрою-очень хочется
          Советовать ничего не буду! Слушай своё сердце!

            622.08.09, 13:17Відповідь на 3 від Al KazlOFF

            Муж в курсе?Щас, пойду ему фсё расскажу! хи-хи

              722.08.09, 13:18Відповідь на 5 від tamagochi

              Любовь, как вспышка! Затмевает разум! А я,старомодная.Не люблю на первом свидании прыгать в постель
              Хотя,не скрою-очень хочется
              Советовать ничего не буду! Слушай своё сердце!
              У меня вначале,получается слушать разум,а потом,чуть позже,больше похоже на выражение:"Прощай разум"

                822.08.09, 13:20Відповідь на 6 від tamagochi

                Муж в курсе?Щас, пойду ему фсё расскажу! хи-хи И не заставляй его ждать!

                  922.08.09, 13:22Відповідь на 7 від Голубка

                  Любовь, как вспышка! Затмевает разум! А я,старомодная.Не люблю на первом свидании прыгать в постель
                  Хотя,не скрою-очень хочется
                  Советовать ничего не буду! Слушай своё сердце!
                  У меня вначале,получается слушать разум,а потом,чуть позже,больше похоже на выражение:"Прощай разум"
                  Это у всех так! Разум придёт, но не сразу! Главное, чтобы за это время, любовь не ушла!

                    1022.08.09, 13:24Відповідь на 8 від Al KazlOFF


                    Муж в курсе?Щас, пойду ему фсё расскажу! хи-хи
                    И не заставляй его ждать!
                    Думаешь, он мне за это спасибо скажет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна