Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Зять любит тещу

   Мы привыкли к тому,что зятья в основном не очень то любят тещу.Но я столкнулась со случаем,когда зять ухаживает за тещей после инсульта.Женщина  пока не способна самостоятельно подняться,встать и т. д.Знаю о таком,подобном  случае,когда сосед(сын,ухаживал так за  своей матерью),потому,что невестка наотрез отказалась мыть свекровь и менять ей памперсы.А тут-зять.omg Приятно удивилась.hypnosis Он встает по 6 раз ночью,чтобы перевернуть ее,дать попить.Ясно,что ночь беспокойная,а ему утром на работу,а работа- не легкая.Он сварщик.Его жена,уехала в деревню,где живет ее мама,чтобы похлопотать по хозяйству,обработать огород,покормить живность,там остался и муж тещи,старенький очень.А он,зять,ухаживает в городе за тещей.Как же приятно видеть человеческие отношения.Глазам не верю.hypnosis Восхищаюсь этим мужчиной.angel Ведь не каждый человек так бы смог ухаживать,и не известно,захотел бы он менять ей памперсы и мыть ежедневно по два раза на день.Не перевелась доброта и сочувствие человеческое на земле.И это приятно осознавать.Теще,слегка неловко,что ее моет мужчина,но она с юморком.Все шутит,говорит : "Вот  уже зять насмотрелся на мое "зеркало" на сто лет вперед"...,и смеются оба podmig lol А ты бы смог (смогла)так,как он ухаживать за тяжело больным человеком?
 

8%, 3 голоси

28%, 10 голосів

11%, 4 голоси

53%, 19 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

Гість: oksamytova

11.08.09, 11:24

а если больше некому то что остается делать.....

    21.08.09, 11:33Відповідь на 1 від Гість: oksamytova

    а если больше некому то что остается делать.....Ну почему же,есть еще родственники

      Гість: oksamytova

      31.08.09, 11:33Відповідь на 2 від Голубка

      а если больше некому то что остается делать.....Ну почему же,есть еще родственникивсегда находиться кто-то самый добрый

        Гість: B@rseG71

        41.08.09, 11:38

        Я бы смог,наверное.Я люблю свою тёщу.Она у меня теперь единственная мама

          51.08.09, 11:42Відповідь на 3 від Гість: oksamytova

          а если больше некому то что остается делать.....Ну почему же,есть еще родственникивсегда находиться кто-то самый добрыйДа,ты права

            61.08.09, 11:43Відповідь на 4 від Гість: B@rseG71

            Я бы смог,наверное.Я люблю свою тёщу.Она у меня теперь единственная мамаМолодец-ты очень добрый

              Гість: oksamytova

              71.08.09, 11:44Відповідь на 5 від Голубка



              а если больше некому то что остается делать.....Ну почему же,есть еще родственники
              всегда находиться кто-то самый добрый
              Да,ты права
              а вообще это больная тема
              у меня вон знакомая забрала мать лежачую в киев и тупо через неделю отвезла назад в село так как ей........жалко нового дивана
              и мать до смерти присматривали чужие люди

                Гість: B@rseG71

                81.08.09, 11:54Відповідь на 6 від Голубка

                Я бы смог,наверное.Я люблю свою тёщу.Она у меня теперь единственная мамаМолодец-ты очень добрый

                  анонім

                  91.08.09, 12:10

                  я жену выбирал без мамы..

                    101.08.09, 12:14

                    Я могу но пускай все будут здоровы, подрабатывал в больнице по ночам, там еще не такое приходится делать и выслушывать от чужых людей
                    А ухажывать за родными ето я считаю нормальным

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна