хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Разрушить легко-склеить ,почти не возможно.

 
LORANTA (11-20)

                Мне иногда приходят письма от женщин и мужчин  в которых душевная боль от не сложившихся отношений,предательства, измены,пьянства.Очень больно все это читать,поскольку я тоже не исключение и мне пришлось пережить подобное.После этого у меня изменилось отношение  к жизни в целом.Не осуждаю его,он выбрал свой путь.Я была счастлива с ним,он хороший человек ,муж и отец,я его любила,прожили 25 лет вместе, но к моему большому сожалению,возникла причина из-за которой,15 последних лет,счастливыми не назовешь,хотя мы с ним и сейчас не враги,он приходит к детям,мы общаемся,все вроде нормально,но семьи, нет.Возможность быть вместе есть,но страх останавливает,потому,что утрачено доверие.Многие женщины терпят своих мужчин,чтобы только не оставаться одинокими.И я,терпела долгие годы,в надежде,что все изменится к лучшему.Но, все равно наступил момент,когда  жить вместе стало невозможно.В том,что люди расстались,всегда виноваты оба,так говорят, и это верно. Пишу я эту заметку не для того,чтобы меня жалели,или сочувствовали мне,нет.Меня насторожил тот факт,что люди воспринимают мои заметки,как послание им,как инструкцию для своих поступков.Ни в коем случае не делайте этого,не поступайте так,как я,или кто либо другой тем более,что не известно,правильно ли мы поступаем.Иногда,эмоции берут верх над разумом. В моих постах,читая ваши коменты,мне интересно,как вы воспринимаете ту или иную жизненную ситуацию,сопоставляя ее со своей . Я ни в коем случае не стремлюсь разрушать чьи то семьи.Наоборот,всячески пытаюсь помочь сберечь семью, дать понять людям,что нужно быть терпеливее к своим любимым и уметь прощать их ошибки,если они в этом раскаиваются,то есть дать им второй шанс.Одиночество,конечно очень плохая штука,но  бывают и такие моменты,когда жить вдвоем,становится невыносимо.Выбор за каждым из нас.Одни терпят-другие расстаются и пытаются жить сначала.Да,сейчас я живу,а не существую и мне это нравится,это мой выбор.Я счастлива душевным спокойствием, уважением своих детей.Но вам бы я посоветовала сто раз подумать,прежде чем решиться на развод,подождать,пока утихнут эмоции.Спасибо вам за письма,за доверие,я рада им,стараясь вам помочь,прошу лишь об одном,не делать ничего сгоряча,не уничтожать свою любовь.umnik Помните-разрушить легко-склеить ,почти не возможно..nini Счастья вам,любви взаимной и душевного спокойствия,гармонии в ваших семейных отношениях.Будьте терпимы к любимым,прощайте их и живите счастливоheart drink hug
13

Коментарі

127.07.09, 12:39

ща почитаем.

    227.07.09, 12:39Відповідь на 1 від Fox2003

    ща почитаем.тебе это не нужно

      Гість: Alisha

      327.07.09, 12:42

      ты все правильно сделала. Выполнила свою материнскую миссию. И к тому же... Кто знает, как бы у тебя сложилась судьба, если б ты 15 лет назад решилась ее поменять

        Гість: Емуранчик

        427.07.09, 12:43

          527.07.09, 12:44Відповідь на 3 від Гість: Alisha

          ты все правильно сделала. Выполнила свою материнскую миссию. И к тому же... Кто знает, как бы у тебя сложилась судьба, если б ты 15 лет назад решилась ее поменятьМожет и так,наверное-это моя дорога,которую я должна пройти

            627.07.09, 12:45Відповідь на 4 від Гість: Емуранчик

              727.07.09, 12:50Відповідь на 2 від Голубка

              ща почитаем.тебе это не нужно а присылала, на кой?

                анонім

                827.07.09, 12:52

                Душевно

                  927.07.09, 12:59

                    Гість: Ферзь

                    1027.07.09, 13:00

                    Прощать, конечно же , можно. И нужно.Но мы часто путаем прощение и соответствие.Если содеянное партнером не соответствует моему дальнейшему развитию и комфорту, я ухожу.
                    Хотя, я тоже прошляпила 15 лет))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна