хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Если она тебя укусила...




    
Всё шло как по нотам, до тех пор, пока она в порыве страсти не вцепилась зубами в ухо мужчине и не принялась его грызть. Ему нравились её красивые ровные зубки,но такого он не ожидал.help А ведь он хотел орального секса..omg hug Слышу частенько от мужчин,что есть еще любительницы исцарапать спинку мужчине когтями.Некоторые девушки почему-то считают, что если игриво всадить резцы мужчине в нижнюю губу или в какую другую часть тела,исцарапав ему спину ногтями, его это ужасно возбудит. Скорее всего, женщина хочет казаться интересной, загадочной и коварно-страстной. Хотя существует вероятность, что она отличается садистскими наклонностями.lolДля начала мужчине  нужно проверить, кого же ему судьба подкинула на этот раз – жертву искусства или скрытую садистку. Мальчики,когда вас в следующий раз начнут кусать,царапать, попробуйте каждый раз громко и жалобно вскрикивать и жаловаться, что вам очень больно,а не мужественно переносить пытки.podmig От ваших криков,женщина скорее всего испугается  и быстро откажется от  царапанья и  кусанияlol . Если же девушка явно возбудилась, и стала кусать тебя ещё сильнее…omg -беги от нее
smeh подальше look.Может быть, тебе это со временем понравиться, но вряд ли.nini  Ну разве что ты садомозохист.  И не забудь продезинфицировать царапины и укусы – неизвестно,smeh кого эта юная хищница кусала до тебя.lol Удачи и приятного секса без укусов и царапин smeh hug
 
15

Коментарі

118.07.09, 22:33

о я перша

    218.07.09, 22:36

    а можно прорубить юную хищницу в торец и это навсегда избавит ее от таких наклонностей

      318.07.09, 22:36Відповідь на 1 від problem_sun

      о я перша

        418.07.09, 22:37Відповідь на 2 від Бургас

        а можно прорубить юную хищницу в торец и это навсегда избавит ее от таких наклонностейМожно,но не желательно,все же дама как никак

          518.07.09, 22:37Відповідь на 3 від Голубка

            618.07.09, 22:37

            кусаться не люблю і сама не кусаюсь. але якщо коханий буде то любити - загризу .

            добре, що вона його не за піську прикусила

              Гість: Boв_чик

              718.07.09, 22:40

              от жеж.....))

                Гість: von PeepeR-

                818.07.09, 22:41

                Меня последний раз тарантул укусил года 3 назад

                  918.07.09, 22:42Відповідь на 6 від tonichka+

                  кусаться не люблю і сама не кусаюсь. але якщо коханий буде то любити - загризу .

                  добре, що вона його не за піську прикусила
                  точно,це його щастя

                    1018.07.09, 22:43Відповідь на 5 від problem_sun

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна